Прочие дела домашние

А вот интересно. что движет ответчиками? чтоб стать синенькими?:) ну Вип понятно, а ещё??? мне не жалко за СМС денешек,

но как то синенькие почему то у меня ассоциируют с людьми, кому надо баллов и побольше...может я и не права, но это мои ощущения....
Роза Баязитова
Сейчас для интереса щёлкнула по авам "синеньких"...и все ЛК закрыты... Я тоже не понимаю ни того, ни другого... Пусть кто хочет шарится---не в квартире же по ящикам, Где деньги лежат))... мне один раз на Днюху подарили "синеву"...так я сидя тут уже больше 3 лет, не поняла, почему у меня за ответ 8 баллов... пошла спрашивать... где и опозорилась..
Ляззат Жумадилова
Лучший ответ
Роза Баязитова ДерЁвня:)))) как и я:))))))))
Татьяна Бажина Дурочкой....прикинулась...:))))))))))))))))))) Приветик, ООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!:)))))))))))))))))))
Надежда Надежда Да что не понимать то про закрытый ЛК- некоторые ЛК закрывают и по причине того,что в СДД правильные,белые и пушистые-а в ТДВ и ЗЛО-оторви и выброси...))...вот так два личика...)
Ирина Чепурная у меня всегда открыт
Приветик Ритуль))))) мне как ВИП так и статус дарят)))) спасибо добрым людям)))))), а балы ну кому это важно.... хотя есть те кому это необходимо))))))
Арина Шкумат
выпендриваются!!))))))))))))))))))))))
Хочу быть синенькой, хочу много-много-много баллов, хочу быть лидером категорииииииииииии)))))))))))))))
Ирина Чепурная
А я синеньких не замечаю.... Зелененьких только....)))))))))))
Елена Кладова
Как то денек удачный был, у меня выходной, и вопросы интересные так и прут, так и прут. Время детское, от компа никто не гонит, а лимит тю-тю. Пришлось прикупить себе синюю полосочку. О! как мне навеяло-то, про полосочки. Бяда...
я один день так увлеклась, что весь лимит исчерпала, а уходить не хотелось, вот и купила, а 33 рубля-не такие большие деньги) а баллы мне нафиг не нужны
***** *******
Я полгода назад смс отсылала, чтоб закрыть ЛК, не получилось, то ль лох, толь судьба))) ) а тут кто-то подарил, не знаю до сих пор кто. 3 года жила без этого, и столько же проживу)))
G.
Gulim .....
понты корявые ..я че то даже и не вьехала про что вопрос )
Марина Шкурат
Не всегда... есть и те, кто просто хочет закрыть кабинет от посторонних глаз...)
Aygerim ********** привет)еле нашла тебя здесь)
Не хочу быть синенькой....:)))))))))))) ) Хочу оставаться желтенькой...:)))))))))))))))))))
Роза Баязитова привет Людаша:))) блин цвет свой и моей таксы не определила, вроде жёлтые короны, а сами чернота чернотой:)))))))
А мне каж. просто люди не хотят демонстировать свой Личный кабинет.
Юлия Бабушкина
мне тоже жалко.
мне кажется меня и без вип прекрасно видно
блин.. думала про баклажаны.... хотела рецептиком поделиться...)))) синенькие.. синенькие ((*ворчит*
Роза Баязитова не ворчи, мож я такой не знаю рецепт, колись:)))))))))))
я вип статус ставила, чтобы от разных какашек кабинет закрыть, не более того. Озабоченной мрази и на проекте хватает, меня одна преследовала, тушите свет. и тут, и на почте.... ща вроде тихо, поэтому я белая. А на баллы мне чхать.
Любовь *****
Я когда заново зарегилась, хотела побыстрее из Учеников выйти, чтоб комменты писать было можно) Для этой цели была "синенькой")
Скрывают лк. У меня там нет ничего. Раз дарили, ужасно неудобно было.
Asalina94F Asalina94F
Asalina94F Asalina94F Что то не помню, прошлась по вопросам, а здоровалась или нет..??Всё равно Приветик! С пятницей, у нас уже она во всю...
Я их лучше пропью---и сам "синеньким" стану :))))
Лана """""
Иногда по ЛК любят шариться, всякие посторонние, для друзей не жалко, но вот когда всякие подозрительные личности этим занимаются, неприятно как то.
Ла Фи-Да
Ой меня например, эти гонки никоим боком не интересуют. Я просто стараюсь помогать людям. Вот и все.
ПРОСТО ДВИЖЕТ ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ БЕЗ всяких синеньких
Nataliya Guskova