Прочие дела домашние
Интересно,что движет людьми,которые за непонравившийся ответ пишут гадости в личку?
именно за непонравившейся ответ на вопрос (не грубый ответ,а именно не по вкусу пришелся),с непонятной настойчивостью лезть в личку и писать гадости? Это от большого ума? Или пользуются интернетом как унитазом: пришел,нагадил и полегчало.
они вам из дурдома пишут, из одиночной палаты.
Это они нецензурно самовыражаются.
Реклама - движитель саморекламы. Не обращай внимания.
Он добивается реакции. . как вампир, вывести пытается из равновесия, а как получит дозу, ему хорошо становится. Не давай ему такого кайфа, пригноррируй. . или 1 раз пошли на х. . больше не отвечай
Таких тоже встречала.. глубоко обиженные люди.. че с них взять, кроме анализов?
все верно. некоторые от этого получают удовольствие
больные люди (
Это у них от заниженной самооценки. Не принимайте близко к сердцу, хотя, конечно, приятного мало.
боюсь, что и анализы-то их не нужны)))))
Месть. Люди (многие) не принимают мнения, отличающиеся от их мнения. Раз думает не так как я-значит, враг. А врагов надо уничтожать-физически невозможно, ну так хоть так.. . Это нормально. Чисто человеческая черта.
Единственное, что могу посоветовать-не опускаться на их уровень-иначе будет просто грызня. Если не получается вежливо и с достоинством ответить-проигнорируйте и всё.
Согласна с Вашим возмущением. Это хамство и невоспитанность.
поговорить им не с кем вот и пишут
Вы правы: от не большого ума. И еще такие настойчивые бывают....
Вампиры.
Наверное, ими движет то же, что и теми, кто пишет гадости просто в ответе на вопрос.. . Подонков и дебилов везде достаточно, особенное удовольствие таким субьектам доставляет то, что можно беспрепятственно и анонимно "гадить" кому угодно.
чесно тоже достали когда сделала одну ошибку вообще затыркали и самой хочется им написать пару ласковых, но и надо быть умней чем они
Мда.... Не реализовались такие люди в жизни, выплескивают гнев на окружающих. И как выплескивают? Под маской неизвестного имени и аватара. Потому что грязные делишки лучше под маской делать, чтобы не позориться. Их можно только пожалеть, бедные-несчастные, жизнью обиженные....