Это я самые лайтовые обзывалки написала
Они не догоняют, что так сразу думают о них самих?
Когда нет ни разборок ни терок в вопросе- а только такой ответ.
Интересно- им не стыдно?)))
Прочие дела домашние
Интересно, когда люди тут начинают обзываться - вместо норм ответа пишут, что то типа ты тупой или ты дура и по этому...
мне всегда таких жалко
Вы только представьте, насколько несчастный этот человек, который просто так , не зная и не видя человека, пишет гадость.
Ну не нравится тебе вопрос, ну не отвечай, какой бы он глупый не был, глупее выглядишь ты сам, оскорбляя человека.
Я обычно не закрываю такие ответы и не оскорбляю, просто требую, чтобы такой ответ удалили
Бог с ними, они и так уже с больной душой ходят
Татьяна Ходыкина
я примерно так же считаю
возможно у них что-то личное к вам
осталось из прошлого общения. вы об этом забыли--а они-нет
или это реально несчастные , негативщики, была тут одна шкура бархатная , всегда с претензией к другим, причем чем более чел лоялен, воспитан, сдержан --тем она наглее. А я её поливала туда-сюда--мне даже не отвечала, хотя логичнее ругаться с теми кто с тобой ругается, а не нападать как собака на ничегонеподозревающих
Татьяна Ходыкина
А я не про себя даже
Прочла вопрос мышонка нашего)
Кто чем наполнен, тот тем и делится
вчера один куй просил расположить в порядке возрастания значения 3км, 5мм, 20см. И что можно сказать о его умственных способностях?!!!
Татьяна Ходыкина
Можно оставить их при себе )
Иногда так пишут матёрым хамкам. Предыстория и так понятна, эти хамки известны всем. И там реально ситуации возникают именно потому что они такие. Была тут Елена одна, Наталия с флагом на авке. Им только такие ответы и можно писать)) Обычно им не пишут ничего, все знают что от них последует ушат сами знаете чего.
тут тролей полно
Татьяна Ходыкина
я не про тролей
Есения Крамер
так вот как раз тролли никого не посылают , да они сочиняют какие-то тупые рассказики и выдают здесь за свою судьбу, это другая история
Не стыдно) Никто так о себе не думает. А вопросы реально тупые бывают.
Ниразу не обзывался.
Х уй тебе на рыло
Наталья Кабацкая
О*К нормальная!