Прочие дела домашние
Почему 90% тутсидящих вместо нормального ответа на вопрос несут какую-то йухню? Им про фому, а они про ерему....
Каждый на ответах преследует свои цели: кто-то кого-то поучить, кто-то время убить разговорами, кто-то постебаться. Отсюда разнообразие вариантов ответов, плюс разнообразие интеллектуального уровня отвечающих.
Слишком много троллей здесь развелось.
Апотому что, ты мне про Ивана, я тебе.. . про болвана
Потому что очень ограниченно число вопросов а сказать хочется много чего :)
ну я то .. я то в других 10 процентах, надеюсь ?))))
а где ж еще выпадет такой шанс пофукать на кого-то, так важно превозносясь?
уже доходит до абсурда: "кто вообще сидит на этом форуме"... пишет здесь же сидящий)))
Я все свои ответы считаю нормальными, даже те, которые даны от желания потроллить, постебаться и поржать...))
Чтобы получить желаемый ответ, нужно четко сформулировать вопрос: )
Если вопрос трактуется многообразно-то и ответы на него будут разнообразные-кто как понял:)
так задаете вопрос правильно, что бы вас поняли
А почему огромный процент ЭЛЕКТОРАТА - абсолютно тупые, неспособные мыслить люди?
Ваш вопрос, между прочим, из той же оперы, что вы критикуете. Что вы хотите услышать?
А почему должностные лица вместо внятного ответа на вопрос несут ахинею? Хотя им-то положено отвечать!
На проекте.. . ну, жалуйтесь, игнорируйте, что вам предложить. Здесь все вольны высказываться в рамках приличий. У вас приличия, кстати, не соблюдены.
Поинтересуйтесь, что такое эвфемизмы.
Конечно, кто ж любит, когда их насквозь видят)))))))))))))))))))
Поинтересуйтесь, что такое эвфемизмы.
Я голубцы сегодня готовить буду
Какие ваши доказательства???
как спрашивают- так и отвечаем!
Юморасты мы, такие уж юморасты.
А потому, что 90% вопросов такие же
Не правда! ! Мне часто и дельные ответы пишут.
они баллы зарабатывают, меня тоже бесит что они глупости в ответе пишут, не обращайте внимания! всегда найдутся люди способные помочь и ответить по человечески!!!