Прочие дела домашние
Подзадориваю оппонента и тихонько улыбаюсь))))
Когда вместо ответа на вопрос Вы получаете нечто - "вариацию на тему" или лекцию с советами и психоанализом, Вы злитесь?
Вот честно. . прям совсем - совсем нет, сплошное збагойствие, да? )
Сплошное, 0га, родной)
Я на свидетелях Иеговы тренировался,
Когда в молодости в метро ездил)
Знаешь, какой ништячный тренажер?) )
Пусть пишут, ч0, вникать я не подписывался))
Я на свидетелях Иеговы тренировался,
Когда в молодости в метро ездил)
Знаешь, какой ништячный тренажер?) )
Как правило, если четко сформулировал вопрос, то и ответ такой же получаешь.
Не то слово!
Да по настроению .
Бывает и злюсь.
Ну злит меня чужая псевдоинтеллектуальная мастурбация в мой адрес.
Хотя вон Яночка раскусила.
А иногда смешно и весело читать.
Такое понапишут:))
Бывает и злюсь.
Хотя вон Яночка раскусила.
А иногда смешно и весело читать.
Такое понапишут:))
Вникнуть не могу.... ни в вопрос, ни в ответы...)))) Наверное, пора перерыв сделать....))))))))
нет, не злюсь. я свои нервы Не Трачу на Этот Проект, только На Реал)))
Сплошное збогойствие у меня будет только в гробу... ттт.. .
А так.. . Улыбает)
Это же ответовская фишка. Тут каждый третий ответ похожего содержания.
Я и сама не прочь порой блеснуть умом и сообразительностью... без приглашения...)
А так.. . Улыбает)
правда не злюсь)) ) сама грешу этим (не замечая)
наоборот радуюсь.. . человек столько букав на меня потратил))))
Сплошное спокойствие. У меня есть на что нервы тратить. Ответы в эту категорию не попадают.

так это всегда так и бывает :) чего злиться-то.
Мне пох на всех этих уродов.
тратить свои нервы на эфемерный раздражитель это глупо.
Злость - это не болезнь а временное психологическое состояние человека, которое является следствием на различного рода внешние и внутренние раздражители. И у каждого человека реакция на эти раздражители проявляются по-разному. Как говорят, зависит от устойчивости нервной системы. Так вот, если нервная система у человека неустойчива, и он постоянно крайне эмоционально реагирует даже на самые рядовые ситуации, в т. ч. и путем проявления ярости и злости, то здесь уже можно говорить о болезни - расстройстве нервной системы. Такие люди в результате становятся пациентами невропатологов и психиатров.