Прочие дела домашние
Бля, да кто эти люди которые вместо ответов на вопросы проверяют в них орфографию?
Ума им явно это не прибавляет! Как показывает мой опыт общения с такими -эти люди из себя ничего не представляют!
Филологи и просто образованные люди.
И это очень хорошо - будет хоть какой-то стимул повышать уровень своей грамотности. А то совсем скоро опуститесь ниже некуда.
Меня больше ваше "бля" раздражает.
А ты пиши без ошибок.
Ольга Сапронова
А что они тогда на ответах делать будут?
элементарные ошибки, конечно, режут глаз.
Ольга Сапронова
Но смысл об этом писать?
Люди, которым элементарные грамматические ошибки смешны.
Ольга Сапронова
Так пусть ржут и пишут по теме.
Бля.. .
Как много в этом слове... .
За одно это слово я уже не хочу думать ни про ошибки... ни про людей поправляющих... .
А ещё....Ну, если подумать..) ) У этих людей, тоже есть ошибки.... 100%! И не только грамматические....
Как много в этом слове... .
А ты пиши без ошибок!
меня тоже ошибки раздражают, особенно такие грубые как " оборт, молыш, девачка и. тд " ,я даже в вопрос не зайду если он написан с большим количеством грамматических ошибок, потому что в этом случае у меня есть подозрение что по другую сторону монитора сидит малолетка и тупо прикалывается
учителя в школе!!!
и рад бы не замечать, да уж больно в глаза бросаются
они нарушат правила пользования проэкта.... здесь, люди нуждаются в ответах.... а не в комментариях... .
3.10 Администрация имеет право удалять Вопросы и Ответы содержащие нецензурную брань, также бессмысленные вопросы и ответы, а именно:
«Вопросы» , не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа.
«Ответы» , не дающие никакого ответа на поставленный вопрос, к примеру высказывания типа «Я не знаю…» , «А не все ли равно...» .
Светлана Терещенко
Тогда бы комментариев не было как таковых. Ан нет - вот они ))
ну не могут они равнодушно смотреть на ошибки))) ) у всех свои пунктики
Все мы не идеальны. И вы пропустили 2 запятые - исправьте.
Светлана Терещенко
Зато после БЛЯ есть запятая - это обнадёживает )))
Ольга Сапронова
Нет, вот сидите и парьтесь что запятых не хватает.
Это люди-которых просто раздражают ошибки.
Ольга Сапронова
А меня раздражает когда кто-нить минут сорок изливает душу про свою несчастную любовь, а потом ему какая 0-нить тетя (которая уже забыла что это такое) пишет "Иди лучше русский учи" ...Ну вот и кому от этого лучше будет?
наверное учителя. заняться им больше нечем!
)))))да, тоже такое было
у всех свои тараканы в голове
Смешно. Скоро отличницей станешь.
Есть такая поговорка "лучше быть умным и иногда глупить, чем глупому умничать"!!!я думаю те люди просто глупые!!!