Прочие дела домашние
Скажите,а что движет ответчиком,задавать один и тот же вопрос?
Навеяно вопросами Нела Пимчикова::))
Не доконца темку узрел, вот и опять и опять задается тем же вопросом))))) ) Не понятно ему, что кто имеет ввиду, блин)))) ) поточнее захотелось все выспросить, авось кто-нить поумнее что брякнет?)))))))))))
это как и ответы на вопрос про фамилию мамы ))) сидишь себе и улыбаешься (мягко говоря) , читая их! на месте автора
Svetlana Mahlysh
Точно подмечено.Вопрос о фамилии мамы это уже святое::))Золотой фонд::))
Долгая и продолжительная психическая болезнь...
Мне тоже это интересно. Его вопрос про день рождения и про супчик, помоему висит чуть ли не каждый день.
Тупость.. гглупость и не далекость...
Ну, я тоже так делала (ну, вопросы другие) . У меня - полученные ответы неполные или не по делу. Хочется еще мнения услышать.
Наверное, желание, получить на него ответ.
Собрать побольше ответов, найти ответ который его устраивает!
склероз
Он никак не получит ответ, который хочет получить.... наверное
bolsche nawerno nenaxodit woprosow,,,wot i zadayt po nowomy srarie,,,sky4nowato sdes staniwitsaj,,, odno do potomy,,,,
мож не получил тот ответ который хотел)))
Svetlana Mahlysh
Приветик.
неудовлетворенность ответами и поиск нужного.
А!,.. это про какой суп - самый вкусный?)))))))) )
Ну мне кажется, просто он голодный когда, хочется о чем-нибудь вкусненьком поговорить))))
может он просто несколько раз на "ответить" нажимает?
Наверно невнимательность.
Возможно желание получить как можно больше ответов от разных людей. ВОзможно не получает нужного ответа, вот и задает одни и те же вопросы.
А что он хочет получить в ответе? Каков вопрос, таков ответ.
Недалёкость..