Прочие дела домашние

Скажите, а я скучные вопросы задаю? Что надо сделать, чтобы вопросы были интересными и юморными? Я постараюсь...

Наташ вопросы у тебя хорошие. Ведь необязательно, что вопросы должны быть с юмором, или ещё с каким-то уклоном. Ведь не всегда хочется шутить и прикалываться. Иногда хочется поразмышлять, подумать. Например, тут была одна ответчица, которые задавала вопросы определенной темы и в большинстве у неё собирался определенный круг ответчиков, которым были близки её вопросы. Я всегда старалась ответить ей .Ведь будет неинтересно, если все вопросы будут примерно одинаковые.
Прошу тебя, не меняйся!! ! Нужно всегда оставаться собой.
Анастасия Кривохижина
Лучший ответ
Мне нравятся вопросы Ваши:)) )
Отвечаю с удовольствием:)) )
Ничего не надо делать, шутов и без ...нас достаточно:)
У тебя замечательные вопросы!!!!
Я не выделяю здесь вопросов по тому интересный он или нет, скучный и т. д. В каждый вопрос человек вкладывает свой труд и мысль.
Да, есть вопросы на которые я не нахожу ответ. Я стараюсь с них уйти. Есть пошлые вопросы, на которые я не отвечаю. Но каждый вопрос я уважаю, потому что, хоть какой то труд человек в него ложил.
К примеру свой последний опрос я готовил битые три часа, прежде чем кинуть его на проект. У меня чуть не случился нервный срыв. А всё потому, что я подхожу к этому ответственно. Я подбирал варианты ответов, трактовку, фото, начинку, обложку. Вопрос надо преподнести, так, чтобы не было потом стыдно.
Судя по количеству ответов-совсем не скучные))) Не любой вопрос получает больше 40 ответов, да и за 20 тоже много))) Было бы скучно, мы бы проходили мимо)))
Мне нравятся твои вопросы.... Не надо ничего менять.. А станут вопросы юморными - ты останешься ли прежней????
Натуль, и кто ж тебе такую ерунду сказал? !
Не знаю, но мне нравятся!
вы многим интересны, раз на ваши вопросы отвечает такое количество людей. Какие бы ни были вопросы по тематики, людей в инете еще больше, соответственно всегда найдется тот, кто оценит именно ваш вопрос.
А что вас действтельно интересует? Вот это и спрашивайте, только проверьте, может это в поисковике (яндекс, гугль) легко нарыть?
Ол
Ольга...
А вы не старайтесь, а задавайте те вопросы которые вас волнуют, это будет от души!
Анна Киреева
Спрашивай то, что тебе интересно узнать!!!!
Angel Angel
Я даже не зашла ни в один. Какие-то темы у тебя.... возвышенные.
Ваши вопросы самые интересные и совсем не скучные!! !
А то почему Ваш рейтинг оценок самый высокий?
G.
Gulnaz.... .
У Вас замечательные вопросы!!!! Особенно с картинками!
Всем не угодишь. Спрашивай что хочешь.... Судя по вопросам, тебя интересует личность человека, и ты сравниваешь его с собой... .
Мне понравились твои вопросы, особенно про обновки.... Я тоже люблю спрашвать : Как часто вы убираетесь дома? Что вам подарили на 8 марта? тд.... и отвечают же.... прикольно.... У реальным знакомым такие впросики не задашь...
Если хочешь я отвечу только ответь на 2 мойх вопроса буду ждать