Прочие дела домашние
В ТДВ такой вопрос задавать не стал - куча дибилов.Вопрос (зачем женщина хвалит своего мужчину и говорит что он лучший)?
это лесть или что?
особый подход к сердцу мужчины
Каждый хвалит свое болото :)))))))))))
это чтобы он на самом деле так думал, а современем и женщина сама начинает верить в это ..!вода камень точит.
Не. На самом деле так.
Это очень просто. Потому что любит и гордится своим любимым.
Ну зачем Вы так? просто они хотят разделить свою радость с людьми. Порадуйтесь вместе с ними, а если Вам не позволяет сухость сердца - просто пройдите мимо, зачем же злиться, когда кто-то счастлив?
Потому что он ее муж, единственный. Он действительно лучший, иначе она его не выбрала бы!
Что-бы возвысить себя среди других женщин!
чтоб другим завидно было.
тут несколько вариантов: или ещё не разочаровались в своих половинках, или не хотят признатся в собственной ошибке, или в хорошем настроении, или.... а, впрочем, может им повезло
а он у меня правда лучший!!! (есть с чем сравнить-третий брак)
повышает его самооценку, избавляет от каго-то комплекса.
я искренне так считала:)
вспомнила старый анекдот, ..Если жена говорит мужу что он самый умный, это обозначает что такого идиота она больше не найдет
чтобы самой поверить в это, ну и конечно сделать мужу приятно. От комплиментов ещё никому плохо не стало, а от их отсутствия бывало
может это аутогенная тренировка... что б сама поверила в свои слова...
конечно лесть, хочет ему приятно сделать, даже если врет ...не вижу в этом ничего дурного
ну, не признаваться же, что на придурка пол жизни потратила!