Прочие дела домашние

у вас бывает, что сидишь тут, сидишь, интересных вопросов нет, один тухляк. а в чей-нибудь интересный ЛК зайдешь

а у юзера там очень интересные ответы на интересные вопросы. и где они их находят? а я сижу, ничего путного не вижу.
это потому что ты в этой категории не так давно (ну, может под иным ником? ибо я не помню тебя) ) я тебя видела первые разы с пару месяцев назад здесь) . А я уже знаю, к кому в ЛК надо заходить) ) где интересно) ) есть у меня тут пару любимцев, очень умненькие, могу часами сидеть, вопросы-ответы читать и восхищаЦЦо!)
Анастасия Шугаева
Лучший ответ
Танюшка Григорьева да уже давненько я тут. а как можно подписку на ЛК сделать? или ее можно только на вопросы делать?
Я ооооочень редко хожу по чужим ЛК, чаще только тогда, когда ответчик чем-то заинтересовал.
Проще так, понравился или наоборот не понравился, вот и иду посмотреть что же это за чудо такое.
Leka Карпец
Я не шастаю по чужим ЛК!
Евгения Косач
О вопросах и ответах тут речь не идёт, народ просто общается !
иногда хожу по личным кабинетам)
Да и ко мне многие тоже заходят, это видно) Прихожу, а там много новых ответов)
Хожу чаще всего к тем кто мне нравится, чьи вопросы - ответы интересные) )
Galina Topchiy
внизу цифорки) ) полистай, может че найдешь по душе, или по категориям пройдись))
Зайдите в категорию красота-здоровье-мода, я там себе настроение повышаю)))
Daria Spinu
да потому что мы постоянно не в то время не в том месте ((((
Dj Alisa
А в ЛК почему-то вопросы всегда интереснее кажутся.
а я просто сижу сижу. нет ничего интересного и сваливаю отсюда). в лк захожу крайне редко и то если личность заинтересовала
Даша Мальцева
Ну когда не вижу интересных вопросов - смотрю на что отвечали "друзья" :-)))))) У них почему-то находятся :-)))
Да, я тоже сейчас "скучаю"...Вопросики скучные: (( А вот сейчас я зашла в ЛК у одной девушки.... ЁМАЁ! И в правду, такие вопросы классные.. Может, ночью здесь все хорошие вопросы попадаются?