Прочие дела домашние
Интересный вопрос! вн.
Доброго вечера всем! Помогите придумать интересный вопрос(для викторины) про животного(любого), чтобы и ответ на него был интересным.
Крик какого существа никогда не повторяет эхо?
** Ответ.
Крик утки.
Какой зверек сможет спрыгнуть с высоты 50 этажного дома и не разбиться?
* Ответ.
Белка-летяга.
Как вы думаете, если яйца положить в гнездо под курицу-наседку с разницей в несколько часов, то цыплята вылупятся одновременно или неодновременно?
* Ответ.
Одновременно! Одни птенцы для этого ускоряют свое развитие, а другие замедляют.
Какое грозное животное совсем не умеет высовывать язык? Кстати, самка этого животного переносит своих детенышей в пасти.
*, ** Ответ.
Крокодил.
В какую сторону - по часовой стрелке или против часовой стрелки - у свиней закручиваются хвостики?
* Ответ.
У 50% свиней хвостик всегда закручен по часовой стрелке, у 19% - против часовой, а 31% умеют крутить хвостик в обоих направлениях!
Назовите птицу, которая не умеет летать, но зато умеет нырять на глубину 225 метров и подпрыгивать на высоту до 1,8 метра.
** Ответ.
Пингвины.
У этого животного хвост бобра, лапы выдры или лягушки, нос утки, шкурка крота. У него есть зубки, он откладывает яйца, но кормит детенышей молоком. Кто это?
*** Ответ.
Австралийский утконос.
** Ответ.
Крик утки.
* Ответ.
Белка-летяга.
* Ответ.
*, ** Ответ.
Крокодил.
* Ответ.
** Ответ.
Пингвины.
*** Ответ.
Австралийский утконос.
Почему у макаки красная попка? Вот мне действительно интересно-я не знаю.
Эльнара Темиргазина
потому что там трудовая мозоль!
какое животное оканчивается на 3, е, ?
ответ - длинношеее.
нельзя так с нами ((((
Может ли кролик спариваться с китом и кто у них после этого родится?
Эльнара Темиргазина
ну это же дети! чё-нить попроще! надо
кто видит моргание лампочки ( это наше зрение его не видит, а ответ кот)
задумайтесь, как ходит в туалет котопес?