Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь пробовали задавать один и тот же вопрос с разных ников,да любой вопрос,но только где в одном вас ВСЕ зна
ют как ,,старика",а в другом вы новичок?Чувствуете разницу,нравится подобное положение дел?))))))Вывод?Ответьте,смелые старички,кто вы и где вы и кому нужны аще со своими порой тупыми,никчёмными ответами,когда привыкли что вас только дружки оценивают?!)Угу,подумайте,а потом уж обосрите,если я не прав!)
Нет, я даже под своим именем и фоткой (монтаж конечно, но лицо мое) - не люблю прятаться. А тупые вопросы вообще не открываю. Отвечаю если человек реально помощи просит или если вопрос прикольный и можно постебаться! Я здесь совсем недавно - так что я тоже новичок и в "группах дружков" не состою, приятно конечно, когда кто-нибудь оценивает, но для меня это не важно - по большому счету я тоже залезла сюда поразвлечься. Хотя по первости как то мне ответ пришел от одного "воспитанного" - "потому что дура" - не понимаю таких - не нравится вопрос, или нечего сказать - не отвечай вообще. В принципе все это пыль, как и наша суетная жизнь - песчинка во вселенной.... ой, чтой -то меня опять понесло.... Не зацикливайся!
Наргиза Эргешова
Ольгушка....поверь,я знаю о чём говорю!Береги себя,свою честь!Сожрут суки любого здесь,у кого нет силы духа!(Будь леди и никогда никому не поддакивай в сетях инета и по жизни в целом!))Будь начеку и просто играй некими сие проэкта,если пожелаешь!)
ну и чё
Наргиза Эргешова
Да ни чё!А ты чё?))))
ты чего разкричался то так?)))))) кто тебя обидел? Скажи мы ему колышков наставим если так тебе это важно)))))
Наргиза Эргешова
Лучше мне колышек проставь и я тебя прощу....другой вряд ли)))))
Уж очень ты умный, Alerx...)))))))))Где уж нам, старым дурам за тобой угнаться?... Мы тут только развлекаемся и тупим....))))))))))) Тупим ...и опять развлекаемся.... Как те бабульки на скамеечке...))))))))
Наргиза Эргешова
А вам не нужно за мной гнаться!Вы можете и тупить,но оставаться людьми,в хорошем смысле слова людьми)))))))
ой, какой ты сердитый) ) как была учеником- оценивали совсем разные люди, так и сечас оценивают так же, уси-пусичную дружбу ни с кем не завожу. или взять, к примеру. что я с другой категории сюда прихожу и вообще никого здесь не знаю. и тут получается, так же оценивают, как и в "родной" категории, хотя подругой никому не являюсь. вывод напрашивается, что ты, извини, фигню несёшь )) и вообще, здесь мы общаемся просто, когда в серьёз, когда дуркуем откровенно, и на баллы никто внимания не обращает.
Наргиза Эргешова
Чистой воды ложь!))))))))
делать чтоль не куй.... баллы считать....
Наргиза Эргешова
Какие баллы считать на разных ящиках,ты о чём,как есть?))))))
пыталась )))) чаще внятные и полезные ответы дают в СДД
ай-яй-яй ругаться не хорошо! ребенка моего разбудишь! улыбнись! =)
Наргиза Эргешова
Я и не ругаюсь!Констатирую факт и не более))))))
не пробовала
у меня один почтовый ящик и один ник
не думаю, что когда-то захочется либо раздвоиться либо разтроиться
да и одно место не собираюсь никому лизать
хотя замечала, как реагирует серая масса на высказывания некоторых старичков
пусть лижут
у меня один почтовый ящик и один ник
пусть лижут
Наргиза Эргешова
Ты ещё молодая здесь,всё ещё впереди)))))))Будет у тебя ещё и не один ящик!)