Прочие дела домашние

Семьяне! Зачем Вы задаете одни и те же вопросы? Вчера спрашивали, сегодня опять тот же вопрос.

А пусть! ! Не все ли равно кто именно спрашивает про ГОРШКИ или про УЖИНЫ МУЖУ, или про ГОДОВЩИНЫ СВАДЕБ! ! Тут одна все время спрашивает про ПАРНЯ--НЕМЦА, а другой спрашивал про ВНУКА-КИТАЙЦА.. нормально, вынесли.. . да привыкли уже все! ! Вот хочешь я сейчас спрошу про ЖИЗНЬ НА МАРСЕ?? ? Мне все ответят. . У нас народ доброжелательный....
Нилуфар Мухитдинова
Лучший ответ
Татьяна Соловьян и вы решаете "всегда разбавить" доброжелательный народ)) а то вдруг добра добавится))
а про внука-китайца....вы все Романтика подкалываете? не надоело?
ну и че, я по сто раз на дню отвечаю на одно и тоже
Это не только семьяне. В ЮК зайдите- в семейном праве каждый день одно и то же: ребенок в институте на дневном, должен ли муж алименты?
А какого лешего, замуж выходят и женятся...?) )
Вчера же выходили замуж, да и позавчера, кстати.. . Так нет, сегодня опять, тоже самое... .
Может люди разные.. .
А чего спрашивали то? Склероз наверное.
Не удовлетворены вчерашними ответами.
Anna Elisov
а я тут каждый день не сижу и сатистику не веду:))
Иван Сохин
Так мало кто заглядывает в предыдущие и нас так много...
Чтобы другие люди ответили видимо. Более знающие.
Анна Денисова
значит наболело, не удовлетворены вчерашними ответами, пусть спрашивают, в Вы если уже раз отвечали просто игнорируйте, это же не сложно.
Diana Moldobaeva
Они забухали
А чё это тебя так напрягает. вчера в сети сидели одни, сегодня другие. у людей определенные проблемы, вот они и ищут ответы здесь.