Прочие дела домашние

Смотрю, многие ответчики которых я уважаю,специально отвечают так как от них хочет задающий.Зачем Вам это?..

Ирина
В основном из-за лести, надеются на ЛО.
Таких и в жизни, подлиз, много.
Наталья Мухтарова
Лучший ответ
Не замечала.
Я например незнаю чего хочет задающий, поэтому отвечаю всегда так, как думаю.
А как объяснить человеку то, что он в принципе не понимает?
Не знаю... Мне кажется, все отвечают честно... Я правда стала редко заходить и, к сожалению, смотрю вопросы и ответы друзей.. . Правда, иногда, зная какие-то проблемы друзей, отвечаю так, чтобы поддержать человека.

Ну о баллах речь не идет.... Сначала было интересно баллы заработать.
Ирина
я ни когда не льщу. говорю то. что думаю. а кому не нравится может быть свободен)) ) а для чего другие так делают - подлизаться просто хотят....
А может быть просто их мнения совпадают???
*madina* >
а Вам это зачем знать?)))
Алла Голдыш
Вполне вероятно, что это клоны... А где клон, там рейтинг... .
Интересный конечно, способ самовыражения...
Venera Chabibrahmanova
По-другому тут баллы не заработаешь, как правило вопрошающий хочет одобрения и поддержки, правду слушать не все готовы.
каждый говорит, что считает нужным. Но бывают вопросы глупые, а человек, который их задал очень переживает и хочет к себе участия. Для него этот "глупый" вопрос самый важный в данный момент. И люди, это понимающие, стараются, как можно тактичнее и мягче ответить этому человеку, не обидеть его.. Я думаю так..
Я тоже из их числа... ?
Всегда пишу только свое мнение, точку зрения,
я не поддакиваю.. .
не гоняюсь за ЛО.. .
Marina Omelyanenko
хотят 10 баллов))) )
а я наоборот поспорить люблю))
Молодцы какие)) ) Знают что от них хотят услышать и не расстраивают человека)) ) Я думаю тут у многих есть симпатии и может люди общаются не только в ответах, вот и получается что у них - диалог)))
хочеш, получи
Дарья Быстрова
Радует что сказала многие, а не все, ибо я то уж точно к ним не отношусь, ибо отвечаю по жизни.... ответ прост - поддержка, где-то лесть, баллы:)))))))) А ты, Пелагеюшка, грешна в этом?:)))) Или ток со стороны взгляд?:))
Наталия Чугута
мне по..., отвечаю, как считаю верным
Юляша Крымская
а вдруг мнение задающего совпадает с мнением отвечающего? такой вариант допускается? или все так запущено?)))))
Я так понимаю, вопрос только именно к этим ответчикам?
Так в основ вопросы то задаются не для того чтобы ответчики переубедили того то его задал, а подтвердить))))))))))))))))
Яна Крутова
нужно помогать людям и словом и делом
А что, и здесь кланы и секты есть? Типа, один за всех и все за одного
Serkam555 Serkam555
Алла Голдыш а то....я бы даже сказала не секты, а группировки))))
Некоторым здесь сидящим, действительно нужен совет, а другая часть народа сидит здесь от балды.
Лесть
Зина Хегай
хотят баллов
я думаю сейчас отвечают просто чтобы заработать как можна больше баллов, а что бы помочь человеку это никого не интересует