А зачем ты мне два раза ответила?))) )
Сижу ржу))) )
Конечно заметила) )
А зачем ты мне два раза ответила?))) )
Сижу ржу))) )
Конечно заметила) )
А зачем ты мне два раза ответила?))) )
Сижу ржу))) )
Конечно заметила))
Прочие дела домашние
Вы заметили,что у многих ответчиков по 2-5 одинаковых коммента??Интересно,когда кончится это издевательство??
Светлана V
Тебе ещё повезло...кому то я 7 раз ответила)))...и дополнений вон сразу три получилось одинаковых)))Сидим как придурки...тыкаем по несколько раз))
А я комментирую, а потом гляну - а коммент просто исчез. Спиукрали, что ли?! А я комментирую, а потом гляну - а коммент просто исчез. Спиукрали, что ли?! А я комментирую, а потом гляну - а коммент просто исчез. Спиукрали, что ли?!
Ну как ты не понимаешь... Новый Год же на носу. Вот нас и ...развлекают::))
а ты четыре раза ответила. комп -глючит
они пьют как твари, в понед очухаются)))
Я вообще через раз сюда попасть могу. "Сервис не доступен" йопт...
заметили, заметили )) Ехидно смеюсь ) Привет !)
Светлана V
Привет)))...не знаю...сколько в этот раз я тебе отвечу)))
Светлана V
Оль... заметила... строят нас здесЯ.... задай каверзный вопрос, особенно в Обществе и фиг туда попадёшь с 25 раза, а о комментах и речи нет.
фсе спяяят.. . выходной
Я вообще ответить не могу, все время пишет, ой, ошибка, надоело, пусть уже по 2 коммента приходит, а то мне заняться все равно нечем.
Надежда Рыкун
задолбали ошибки.вопросы выскакивают другие.фотки не идут.
Все модераторы забухали.
Мне это вообще не мешает. не понимаю зачем нервничать.
Сидят там наверное и злобно гогочут, сцуки страшные ((

Привет, Олька))))))))))))) Я уже третий день это наблюдаю и ещё от кое -чего я в шоке))))))))))))))))))
Светлана V
Приветик)))...А у тебя ,Ксю,до сих пор нет ника?))...так и не нашли вора??))