Прочие дела домашние
читала Татын вопрос... и ответы на него))) а вы многих ответчиков знаете по авам ну и про них немного?
Да очень многих уже здесь знаю за 4 года-то. Уж на то, что "школьница" Тата хочет сделать выкидыш, точно не купилась бы))
Кто часто мелькает того и знаю, но знаю - это громко сказано)) )
Тут мало кто может знать кто в действительности по ту сторону экрана находится)) )
Есть еще те, с кем больше общаюсь)) )
А про них - это уже кто что пишет)) )
Сразу видно, где шутка, где вранье, а где правда)))
Тут мало кто может знать кто в действительности по ту сторону экрана находится)) )
Есть еще те, с кем больше общаюсь)) )
А про них - это уже кто что пишет)) )
Сразу видно, где шутка, где вранье, а где правда)))
Ну за столько лет то здесь.... много, не много, но знаю.
Практически никого. Ну, точнее 3-4 человек помню. А уж про них вообще ничего.
тех кто часто здесь не меняя аватарок--не много но знаю. то что они сами о себе пишут
Постояльцев практически всех.
И по авам и по никам.
Не которых узнаю даже после смены имиджа.
Про многих по чуть-чуть в курсе.
И по авам и по никам.
Не которых узнаю даже после смены имиджа.
Про многих по чуть-чуть в курсе.
8 человек знаю лично...)) Остальных - узнаЮ...))) Пять лет на ответах, еще бы...))))))))
из СДД только двух ответчиц видела в реале, из автомото человек ...блин, больше 100 точно
По никам и авам знаю многих, некоторые как сменят и ник, и авку - чувствую, что-то знакомое! но уже не пойму) ) Кое-какие детали знаю о тех, с кем общалась и общаюсь, про других могу запомнить случайно (если информация запоминающаяся) . Но специального досье с колонками не веду)) ) Вас, если не ошибаюсь, Светлана зовут.. . (или Елена? простите, если ошибаюсь).
за три с половиной года, уже многих и по стилю ответов и вопросов))
У меня плохая память на имена и лица, обычно я запоминаю лишь свое отношение к человеку, но абсолютно не помню нюансов жизни, которые безусловно проглядывают в вопросах-ответах. Вопрос Таты меня насторожил, ибо с подобной темой она у меня не ассоциировалась)
по авам знаю, по никам... есть тут у меня подружайки-любимки)))
я узнаю многих ответчиков, особенно тех, кто давно здесь, вопрос Таты тож видела, улыбнули некоторые ответы, лишь бы подобные вопросы *по настоящему поменьше бы возникали в жизни малолетних девчонок
Запоминаются многие, общаться не общаюсь здесь ни с кем, здороваюсь просто с теми, с комментилась и человек понравился. . О жизни некоторых составляю представление по их же ответах, правда, инфу о машинах-квартирах-курортах делю на четыре. . На память не жалуюсь, поэтому помню хорошо кто что писал... Ну и наблюдаю за ответами понравившихся...
По авам никого, за полтора года первый раз с компа сижу, до этого с мобильника. А по нику и стилю вопросов и ответов многих.
Похожие вопросы
- стала участницей "Ответов". Я , читая ее вопросы и ответы, была удивлена: совсеВ интернете - и в реале (см вопрос ниже)
- Читаю иногда вопросы и ответы, и появляется странное желание...А у вас нет такого? (+)
- А у вас муж (жена) сидит на ответах? Если да, в какой категории больше? Читает ваши вопросы и ответы?
- Зачем человек может постоянно заходить в Ваш профиль, читать каждый вопрос и ответ Ваш...? Постоянно отсматривать (+)
- Почему когда я ставлю своё фото на аву, то многие ответчики тут-же начинают высмеивать мою плешь? И дополнительный
- вы, отвечая на вопрос,потом читаете комментарии к вашему ответу? вот на мои комментарии отвечает только 50% ответчиков
- Почему многие ответчики тут так агрессивны к тем, кто не хочет рожать? Навеяно вопросами-ответами.. Ну ведь вреда то нет
- При выборе Лучшего Ответа Вы обращаете Внимание на Статус ответчика?
- Я вот читала вопросы и ответы и один человек заинтересовал со своим МОЖЕТ БЫТЬ. ..
- вот замечаю противоречия у многих ответчиков. если задать вопрос стоит ли рожать ребенка паре, у которых нет