Прочие дела домашние

читала Татын вопрос... и ответы на него))) а вы многих ответчиков знаете по авам ну и про них немного?

Да очень многих уже здесь знаю за 4 года-то. Уж на то, что "школьница" Тата хочет сделать выкидыш, точно не купилась бы))
Анна Ильина
Лучший ответ
Кто часто мелькает того и знаю, но знаю - это громко сказано)) )
Тут мало кто может знать кто в действительности по ту сторону экрана находится)) )
Есть еще те, с кем больше общаюсь)) )
А про них - это уже кто что пишет)) )
Сразу видно, где шутка, где вранье, а где правда)))
Алла Ивашко
Ну за столько лет то здесь.... много, не много, но знаю.
Практически никого. Ну, точнее 3-4 человек помню. А уж про них вообще ничего.
тех кто часто здесь не меняя аватарок--не много но знаю. то что они сами о себе пишут
Постояльцев практически всех.
И по авам и по никам.
Не которых узнаю даже после смены имиджа.
Про многих по чуть-чуть в курсе.
Га
Галина
8 человек знаю лично...)) Остальных - узнаЮ...))) Пять лет на ответах, еще бы...))))))))
из СДД только двух ответчиц видела в реале, из автомото человек ...блин, больше 100 точно
По никам и авам знаю многих, некоторые как сменят и ник, и авку - чувствую, что-то знакомое! но уже не пойму) ) Кое-какие детали знаю о тех, с кем общалась и общаюсь, про других могу запомнить случайно (если информация запоминающаяся) . Но специального досье с колонками не веду)) ) Вас, если не ошибаюсь, Светлана зовут.. . (или Елена? простите, если ошибаюсь).
за три с половиной года, уже многих и по стилю ответов и вопросов))
Ольга Ост
У меня плохая память на имена и лица, обычно я запоминаю лишь свое отношение к человеку, но абсолютно не помню нюансов жизни, которые безусловно проглядывают в вопросах-ответах. Вопрос Таты меня насторожил, ибо с подобной темой она у меня не ассоциировалась)
по авам знаю, по никам... есть тут у меня подружайки-любимки)))
Алена Морозова
я узнаю многих ответчиков, особенно тех, кто давно здесь, вопрос Таты тож видела, улыбнули некоторые ответы, лишь бы подобные вопросы *по настоящему поменьше бы возникали в жизни малолетних девчонок
Алия Амирова
Запоминаются многие, общаться не общаюсь здесь ни с кем, здороваюсь просто с теми, с комментилась и человек понравился. . О жизни некоторых составляю представление по их же ответах, правда, инфу о машинах-квартирах-курортах делю на четыре. . На память не жалуюсь, поэтому помню хорошо кто что писал... Ну и наблюдаю за ответами понравившихся...
По авам никого, за полтора года первый раз с компа сижу, до этого с мобильника. А по нику и стилю вопросов и ответов многих.
Ин
Инна