Прочие дела домашние

Почему когда я ставлю своё фото на аву, то многие ответчики тут-же начинают высмеивать мою плешь? И дополнительный

вопрос - а к вашей внешности можно докопаться?
При желании и до столба можно докопаться...
Natalya Gorbach
Лучший ответ
Кепку надень, напечет. Я на таком размере (полсантиметра на полсантиметра) вообще нмчего не вижу))).
Макпал Анетова
Елена Семенова Я люблю, чтобы от загара блестела, еще платочком натру)))
зато не Боярский
Leyli Balieva
к любой внешности можно докапаться. если человек не нравится и есть цель докапаться. Если нравится то стараешься видеть хорошее, и даже одно и то же событие, например, лысину, можно в одном случае интерпретировать как плюс--мужественность, брутальность, а в другом случае как плешь
Марина Конева
Меня нисколько не смущает. И да, мы тут все идеальные. Некоторые до такой степени, что всех обсир@ют.
Надень кепку... моя шляпа тоже некоторых раздражает...)
Елена Тата
можно доипаться до чего угодно) было бы желание. У меня неидеальная внешность, но бывает и в 20 раз хуже.
**n@tuse4K@* *
Анна Ткаченко )) У вас барышня, душа офигенная. А что толку от этих капризных "барби"?
Кстати какают они не бабочками)))
да ладно, все нормуль- ты вылитый Вин Дизель)
Кто? Где? Покидай ссылок на многих))) гонишь))) никому не интересна твоя плешь.
Вікторія Лялюк
Елена Семенова Безусловно не интересна, здесь всем друг на друга плевать. Но вопрос немного поглубже - осуждая чужую внешность, нормально ли прятать свою
Мне откровенно смешно когда мужики красят волосы и носят парики) Все остальное-лысина, плешка, седина по моему мнению не способны ухудшить внешность настоящего мужчины. Рискну предположить, что усмешки по поводу вашей внешности исходят от признанных красавиц и красавцев))
Елена Семенова Не, от женщин ни разу, слава богу))
Докопаться можно до любого. Особенно это любят делать те, кого постоянно с кем то в детстве сравнивали. Затюканьчики так сказать.
Носи свою шевелюру или плешь с гордостью и чих- пых на всех.
Я даже не всматриваюсь на изображения авы.
Яна Россоха
Потому что эти ответчики - хамы. :)
Докопаться можно к внешности любого человека, и я тут наверняка не буду исключением.
Их Бог накажет
Плешь как плешь. Мозги были бы.
А вот про маечку верно подмечено!)))
Елена Семенова Обычная спортивная майка борцовка, а какие еще майки бывают? Они все одного покроя, за исключением расцветок и рисунков
Я не докапываюсь
Вам идет лысина, кст.
?????? ???????
Елена Семенова Я сам знаю, я в молодости страшнее был.)))
Потому что ты похож на злого клоуна, которого съела обезьяна оставив то что от тебя осталось у себя между ног.
Ой, есть довольно много очень успешных и красивых лысых мужиков. Кто-то - у всех на слуху, кого-то знаю лично я. А вот маечка, пардон, простит )))
Но фотка-то ваша? ))
?????? ??????? Привет.
А что с маечкой? :0))
Елена Семенова Майка борцовка. Что не то? фотке почти 9 лет)
Да ладно) -всем на твою аву, глубоко покуй
Елена Семенова поглубже копни. Ровным счётом дело не во мне и не в моей аве. Просто давая оценку чьей-то внешности, следовало бы свою в таком случае не скрывать. Ведь кто-то заметит чужую плешь, имея свои 106 кг при росте 169))
К любой внешности можно докопаться, главное - чтобы ты верил в себя! Ты такой какой есть, да, кому не нравишься, но, кому то же нравишься) Все относительно.)
Да, не видел аву, вроде чувак норм, лучше побриться как Уиллис)
Да к любому можно докопаться. Идеальных людей нет.
Ольга Зоренко