Я ничью внешность здесь не обсуждала... это ниже моего достоинства.. .
А фотку в купальнике не хочу вешать... боюсь мужики приставать начнут )))
Прочие дела домашние
Господа)) А вот почему те, кто без своего фото на авах любит обсудить внешность тех, кто со своим фото?))) ++++
Хмммм, странно, а по-моему все наоборот.
раз выставили своё личное фото-терпите)
бить по внешности-самое излюбленное и самое простое в принципе. Всегда действует 100%
Моя неидеальная киска прикрывает мою неидеальную внешность) я даже не претендую на большее))) )
миру мир)
Меня ни разу не обсуждали... .
А может нужно фотки поскромнее на аву выбирать?
Татьяна Рубцова
ой, только сейчас вас там заметила, я думала, что просто куст сиреневый на аве)) вдали где-то)))
Я вот никого не обсуждаю. А Вы меня уже обсудили в своем вопросе ))
Татьяна Рубцова
как?))) у вас на аве фото бриджит бардо
лучший способ защиты это нападение
никогда не обсуждала фото на авах, а вот когда вопрос заключается в том: ну как я вам и фото в придачу, то высказываю свое мнение, для этого они и задают подобные вопросы
«В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем»... Аксиома)))
люди разные... кому то нравится фото ..кому то нет!
когда я раньше тоже свою фотку размещала мне многие говорили что убери ..сглазят... через чур красивая.. люди не идеальны!
Мене любимый не разрешает, говорит нельзя такую красоту показывать, сразу сглазят или клеится начнут: -) Можно я так побуду? Я обсуждать никого не буду :-)
я с авой киски. и обсуждать здесь кого то необходимости не вижу. не обобщайте. назовите конкретно того. кто вас задел.
))-да пагади ты... я ещё не фсё сказал, нормальное у тебя фото, страшна как моя счастливая жисть))))
закомплексованность наверное (это я не про себя) Все никак мир не восстановлю)
комплексы, что ж еще сказать...
комментирую только тогда, когда спрашивают "правда я симпотичная? фото внутри".