Прочие дела домашние

у меня вопрос к тем у кого на аве свое фото. что-то новое о своей внешности узнавали?я тааааак много нового узнала

Алина Матвеева
да что вы тут со своей фоткой
мне сказали что кошка у меня неприятная. взгляд такой недружелюбный злобный, что смотреть не хочется))
Яна Мироненко
Лучший ответ
Лариса Насретдинова а-ха-ха...)))и кошке попало...))))бедная киска...))))
Ну, то что у меня жирная морда и жирная жопа (???)....потом как-то сказали, что сразу видно что я переодетый мужик... и ещё раз подростком назвали... Всё воспринимаю, как комплимент!!!
Stasya Kosh
Это ты про силиконовые сиськи, что ли? )))))
Вера Харина
Алина Матвеева и не только про это
в начале своей карьеры на Ответах я поставила своё фото, как порядочная.. . если мне память не изменяет, мне было указано на то, что молода ещё( что приятно!), пенсионерам в инете делать нечего (хм, хм...), не мне судить о красоте, высказалось несколько не очень далеко ушедших от правильных предположений о национальности, несколько советов куда мне неплохо бы отвалить, несколько сожалений о том, что не всех ещё в Освенциме истребили.. правда, надо честно заявить, что большинство напутствий было высказано в нежно любимом разделе Политика))). но и здесь тоже было и бывает весело..
Галина Ііі
отзывов не поступало)
Не поняла юмора)) ) а что можно узнать нового, как была в чашке, так и сижу)))
Анастасия Жамойтина прикол! я ведь не сразу Вас в чашке разглядела))))
Regina Zhuravleva Вот это да)))) За всё время ни разу в чашку я не посмотрела)))
не ча на зеркало пенять-что выросло-то выросло
Larisa Kan
Нет еще.. . хотя уже 3-й год на проекте.. . Новое я только от зеркала узнаю, прыщ там какой или морщинка очередная, а тут вроде как всё статично - ничего не меняется :))))
Кому не нравится моя морда пусть идёт лесом...
пока нет... а что?...))))) видно, я что-то пропустила....)))) да я и не принимаю к сердцу то, что мне могут сказать...))))
Ри
Рина
У меня фото в Мире)) ) Сегодня узнала, что я редкостный урод)) ) От муЩЩинки, причем)) ) После препирательства в комментах)))
а мне наоборот говорят что страшная что не свою выставила) )
если захотят обос.. ть то сделают по любому))
Ольга Ежова
нууу. нет... я это я! какая в жизни, такая и на фото
Ольга Прокопук
нет, чего-то еще никто не прошелся... Абыдна)))
Вера Харина Да потому что красавишна! )
да вроде не припомню. хотя и фото не моё. но ничего по поводу внешности не высказывали
Юлия Буторина
Пока еще ни чего не писали, но я все равно хочу поменять, правда пока не знаю как, я новичок еще в этом деле. Если это ваше фото то очень хорошее и посылайте всех кто другое скажет.
не чего не узнала (((аж не интересно
это просто завидуют)))))))))
Ниче нового)).. . К стати.. . Хорошее фото)
да нет. ни че не говорили. видно надо вопрос задать. типа как я вам на аве?
да, одна бешеная мадамка в споре мне велела на пластику всего сходить.
а я что? я же ее с фоткой лебедя дальше, чем куда посылают всех, не пошлю....
фото мое. ничего я не узнал. может просто мало свечусь. вы-то чаще вопросы задаете. вот и результат.
Аня Шангина
поэтому и не ставлю
нет