Прочие дела домашние

и опять об авках , вопрос тем у кого на аве личное фото .

наверное у всех на авке самое лучшее фото . насколько сильно вот прям сейчас в данный момент вы отличаетесь от своей аватарки ?
София София
Не лучшее. а которое нравится на данный момент больше всего у меня)) а отличаюсь только тем, что я на аваратке стою и там вае этот Новый год, а в данный момент я в пижаме лежу под ноутом)))
...))) Координально ( вот прям сейчас )
София София а монитор где , сверху ? или он вмонтирован в огурцы ?
отличаюсь, но совсем немного.))) )

на авке у меня мордочка иного выражения, нежели сейчас) )
Светка****** Конфетка )))))) чудесная ,мудрая мордочка)))
У меня фото этим летом, особенно и не заморачивалась, выбирая,,,, Просто фоткаться не люблю, меня еще поискать надо, чтоб выбрать,,,,
Я в жизни выгляжу значительно лучше))) ) Просто на том этапе, когда я меняла аву, эта фотография соответствовала сезону года. Надо меня аву, а то скоро весна, а я в осени застряла))))
Jyldyz Akunova
Я ненавижу свою аваторку. Отличаюсь я от неё на 100%.
А личную фотографию на аватар глупо ставить, к тому же смотрится мерзко (Если нет красивой фотографии тогда уж лучше ничего, но они то не понимают, что фотография у них в минусе) . У меня сразу пропадает желание общаться с человеком у которого на аватаре стоит его фотография.
Стоит ещё помнить, что это социальная сеть - а не паспорт иль портфолио. Да и мало ли кто украдёт ваши фотографии и будет их использовать в своих целях... страшно подумать где они могут оказаться.
Светка****** Конфетка )))))) Главное,чтоб на органы заочно не продали))))
Далеко не самое лучшее. Просто захотелось красных тонов.) ) В данный момент точно такая же.
Отличаюсь, сейчас я укутана в плед и без кепки. А в целом фото свежее, и просто связано с недавним памятным моментом. На нем я вообще с тылу но воспоминания уж очень приятные, поэтому люблю это фото.
В данный момент я не сильно отличаюсь от своей авы... хотя это и не личное фото..)))
Salimka) Stamkulova*
А я стал--ЕЩЁ ЛУЧШЕ, КРАСИВЕЕ, МОЛОЖЕ И ДОБРЕЕ!!!!
на 30 с хреном лет
за 19 дней ничего не изменилось, косы только расплела))
Giza Dani9Ra9
Фоталась на Новый Год, пока вроде такая....
у меня не самое лучшее)
я разместила фотку где я ненакрашенная и без фотошопа)

почти ничем не отличаюсь
но сейчас я более женственная
фото сделанное в начале этого месяца
обычное фото, не отличаюсь
а я такая как есть, правда после болезни сына скинула кг так 3....
Прямо противоположно, в домашнем халате и только что вымытой головой
Катя Одинцова
Сейчас я старше на 4 года)))
Намного, фото 2 летней давности, а я на данный момент отличюсь размером одежды и кг! Похудела!
София София это хорошее отличие !!!
ну разница в том что сейчас у меня температура и я болею, ну и цвет волос уже другой))
Алла Сосенко
У меня не лучшее, а "летнее" - тепла хочется! Отличаюсь. Стрижка короткая.