Прочие дела домашние

вопрос для тех у кого на аватаре что угодно, но не личное фото(+)))))

вам не приходила в голову вместо аватора вставить собственное фото, ну хотя бы не на долгое время?
Елена Ефимова
Привет, Ёжка! Когда-то, в прошлой моей жизни, у меня было моё фото и имя было настоящее. А потом я вдруг понял, что ТАК интереснее: кому нужна моя физиономия, ведь меня здесь всё равно никто не знает.... Теперешний ник вполне соответствует моему внутреннему миру, т. к. меня всю жизнь куда-то тащит, я всё чего-то или кого-то ищу, на месте мне не сидится и мне всегда нужно что-то необычное, то, что я ещё не испытал, не изведал....:))) . Аватара мне нравится, почему - не знаю сам, просто нравится и всё. Подлинное имя знают не многие, хотя я его и не скрываю, потому что мне оно нравится:)) . Если ты хочешь взглянуть мне в глаза - могу легко это сделать.:)).
Алеся Русинова
Лучший ответ
Елена Ефимова доброе утро!:)) рада тебя видеть!
Нет. Я внутри больше похожа на свой аватар, чем на личное фото
Когда я только пришла, у меня стояло мое фото с маленькой дочкой, но потом некоторые личности стали обсуждать меня и заодно и дочку, я его убрала и больше никогда свое фото не поставлю.... Друзья могут увидеть меня в альбоме. . если им надо....
Гулим Жусупова
Еженька.. одна ужО вставила. . а ее чуть НЕ снасильничали.. уволь.. я сама могу кого угодно.. но себя спасти от инетовского насилия НЕ смогу)))
Maia Gogberashvili
Нет, Красотуля, не приходила такая мысля. Ни вставлять, ни отсылать по почте, никак. Я ,,играю"по своим правилам и делаю всегда так, как считаю нужным на данный момент для себя. Мне так интереснее и мне всё равно, какие лица у других людей, я разглядываю душу человека, если так можно сказать и мне этого достаточно. А то, что под некоторыми аватарами очень интересно читать вопросы и ответы, тут и говорить нечего, оборжёшься порой:))
((
(((Наська)))
О-о-о, Ёжка занялась самокритичными вопросами? Действительно..., Гюльчутай, открой личико.. . Очень сомневаюсь, что кто-то откликнется на этот клич.
Каждый имеет право на свой псевдофото аватар и с пониманием к этому отношусь, т. к. причины могут быть вескими.
Мечта
Елена Ефимова оно было открыто очень долгое время, и даже когда пришла на проект, тоже, правда не долго, и на то есть свои причины...
Сначала была фотография, потом передумала.. . Просто так!
Приходило. Вставляли. Потом убирали. Надоедало. Вот и все дела)
Нет . ))) Я, по сравнению с моей Масяней, не такая красотка ! )))
Ну, дорогая, я чиста, усе меня видели!!! Хочу к НОВОМУ году поблистать бриллиантом!!!:)))))))))))))))))))
И я не хочу!
Ольга Голубева
Не-а. Зачем, мой внешний вид не имеет к происходящему здесь никакого отношения, а в реале я вполне открытый человек. Мне этого хватает.
у меня очень долго на аватаре стояло мое собственное фото, я их меняла время от времени. а потом решила установить кисюню. очень люблю кошек. и картинка очень красивая)))
*deni Xd*)))
У меня было собственное фото. Не поверишь, что только не выслушивала. Люди разные есть и добрые и злые. Поэтому пришлось убрать.
Наталья Маслова Привет, Ежка!!!!
Наталья Сюмайкина и что сейчас нечего не говорят?))))
Елена Ефимова привет Ленок!:))
Приходило.. . Потом уходило.. . Начитаешься кучу всего - фото на сайтах знакомств появляются, да и не хочется себя афишировать особо: профессия обязывает, пациенты - со всей России и не только, даже если один кто-нибудь "узнает" - не хотелось бы, здесь же много личного (в основном, благодаря тому, что инкогнито) - пусть они меня знают только с официальной стороны. :))
А зачем? Я знакомиться не собираюсь.
У меня стояла своя фотка, и Мир долго был открыт для всех. Замучалась чистить почту от недвусмысленных предложений. Спряталась за шариками, и Мой Мир закрыла.
Ежка, у меня были разные аватары, в т. ч. и фотографии свои)) )

Сначала мне надоело вместо аргументированных ответов слышать про блондинок, а потом мне понравилось менять аватарки )))

Вот и все. Но мои фото есть в мире. и они открыты для всех)) )
Ты знаешь Светочка нет.... по многим причинам. А своим проверенным и не болтливым друзьям я на личку свои фото отослала.... а аватарка мне моя нравится и первая с леопардом и теперешняя.... благоверный говорит, копия я и по внешности и по характеру и даже по гороскопу.... год кошки ( а в тот год ещё и дикой) ррмяяяяяяуууууууууууу))))
Было одно время, но тк я еще и политике вишу иногда, то там к женщинам иногда снисходительное такое отношение.
Вот и поменяла, пусть нормально отвечают не привязываясь к полу!
Я поменяла фото свое два дня назад, теперь я Рыжуха, а кто знает кто я была? Никто? Я завтра поставлю опять свое фото Светланы Джалиловой и что, так же никто не узнает что Рыжуха и Светлана одно и тоже лицо. Поэтому нам тяжело определить, может народ и переодически меняет фото на аватаре. Ежка, это так и получается, вот я сегодня зашла на "Ответы", все новые лица, а где все старые ответчики, и вопросчики? Где "Синеглазка", "Осень золотая", "Тапочки голубые", Влюбленный в жизнь" и т. д, может быть они фото поменяли не надолго? Как нам определить? Очень хотелось бы всех видеть, особенно на чьи вопросы и ответы отвечаешь с огромным удовольствием! Ежка! Ты брачное агенство открыла? Удачи!!!!
Ставил, но всех девонок распугал...))))
Виктория Щербакова блин, я фотку не видала, все пропустила(((
Елена Ефимова вот и мне не повезло!
Елена Ефимова углядеть вас на фото!)))
Приходило и ставил. Потом решил сменить по своему ощущению и настроению на тот момент. А личное можно увидеть и в Моем мире. А у Вас - это личное?
Настя Панченко
Нет.
Пока нет.
Ёжичка, а зачем милая. У меня сначало стаяло личное фото, потом я его убрала ...а недавно так по моему внешнему виду прошлись ...что после этого я об этом и не помышляю
с этого ящика иногда хочется, но не буду. не хочу получать отсюда негатив, т. к активно участвую в процессе. а на фицияльном ящике есть мое фото, но я оттуда лишь несколько раз отвечала на вопросы.
а для чего. я же не на сайте знакомств
не-а :)
У меня на аватарке две мышки - символ этого года.. . Две влюбленные мышки.. . В этом году у нас родилась долгожданная доченька.. .
В этом году для меня Мышки - символ этого года! Поэтому в аватарке две мышки мультяшные, симпатяшные.. .
В следующем году, скорее всего, поставлю в Аватарке - себя с доченькой...
Вначале загрузила свое фото со своим настоящим именем, но потом мой внутренний голос посоветовал заменить его на эту фотографию и это имя. Что я и сделала.
Нет:)
А Вам? У меня есть фото в моём мире, но здесь хочется что-то с фантазией.
Юлия Сечева
а вам?
Инга --
нет. это виртуальный мир и на аве должна быть не ты)))