Прочие дела домашние

Почему КРАСИВЕЙШАЯ женщина на проекте выставляет аватар с блинами, а не свое фото, как Вы считаете?

Вот блин. А вдруг это про меня тут сплетничают...
Ксения Мичурина
Лучший ответ
Сауле Сарсенбаева Бинго! Именно так МОЖЕТ БЫТЬ....
Ксения Мичурина ЛИНА, очень признательна Вам!!! Благодарю за КОМПЛИМЕНТ и за выбор лучшим ответ.
Ну... что бы на всякий случай мало ли что с ней сделают завистницы и те кому она будет непонраву.
Елена Вагизова
что б не сглазили ;)
Ольга Ключ
тем самым она показывает что её красота для неё не самое важное
Э*
Эльмира ***
Да мы все здесь в масках ...)))
Фото с паспорта я пока ни у одной участницы не видела ...)))
потому что этот проект недля того чтобы хвастаться как человек выглядит
а потому как могут твое фото стибрить и создав пошлую автарку от твоего имени говорить гадости)
Лариса Холявко
так спокойнее и вреда не будет
Анна Зирко от чего?
Встречный вопрос: а почему вы уверены, что аватар с блинами скрывает красивейшую женщину?
Ксюха Куклина
Чтобы некоторые любвеобильные не доставали!
Наверое муж ей не разрешает всем фотку показывать!
Хуже, когда некрасивейшие выставляют свои фото, а не аватары с блинами или без)))) )
И просят прокомментировать, типа, как я вам.
Иванна Крупина я тоже так считаю!я вот например и не спрашиваю-ну и как я вам?потому что знаю ответ)))))))а вот всякие бяки даже не стесняются!
Мне тоже своё фото приелось....
Настя )))
а что такого то?
Я тоже не считаю нужным чтобы каждая, пардон, морда смотрела на мое фото и высказывала какое-то свое мнение. А если честно, то был у меня случай когда я выставила в "мире" фото своего ребенка. И какое-то сссущество что-то там проборматало. Если бы в тот момент я могла до него дотянуться.... Нда.... так еще и поэтому. И понимаю ту красивейшую женщину. Она права.