Прочие дела домашние

а вам слабо поставить на аву свое фото (подлинное)?

А как докажешь? Я тоже тут могу тетку какую нибудь поставить, и даже дядьку
Nana *****
Лучший ответ
У меня не моё, а меня, подлинное. :)
Не слабо, смысла не вижу.
Лейла Жалиева
много раз ставил уже, надоедает.... по этому аву меняю регулярно...
Это в мои планы точно не входит.
Иначе теряется весь смысл пребывания на проекте.
Нас на слабо не возьмешь :-) Зачем вам мое фото? Думаете я не такая красивая как вы и стесняюсь? :-) Я уже замужем :-)
Оксана Тищенко
Не вижу смысла) ) Страна и так знает своих героев в лицо)))
Стоит.))
Дарья Хомарова ух ты,я тебя поздравляю,но можно и не хватстаться
Saikal Bakytbek Kyzy а я уж как за вас рада!!!!
Saikal Bakytbek Kyzy в наше трудное время это такая редкость)))
и зачем мне это нужно, у меня в мире всё видно... хех
У меня и так своё я только по настроению рамочки меняю. Сейчас пора моей любимой Осени и у меня поёт Душа !!!Поэтому я вот такая...
давайте, я лучше детей покажу...

а-хах... нижнее фото это племянники моего дедушки по материнской линии!!))). это они мне недавно фотку прислали).
Не слабо, просто привычка!
Не слабо, но мои фото мне не нравятся.
Виктория Мауль
а вам слабо подрожить и показать.
У меня моё)
Tatiana Kyznetsova
конечно, я человек слабый, болезненный.
У меня мое.
Мое лицо уже в аву не входит :)
Разрешение для авы маленькое, корона не влезет.... Да я вам так покажу

Я в белых тЮфельках))
Elena Elena
Конечно поссыкиваю.
Ирина Иванова
нет, уже.
Мне нужно будет переселиться на другую планету после такого шага... с моими то вопросами))
Я актер больших и малых академических театров, а лицо мое слишком известное, чтобы просто так его выставлять.
Ол
Оленька
Инокентия Мынкина Монику тогда выстави
У меня постоянно своё стоит. Ну люблю я себя хорошего. ))))))))
Лена Макарова
у меня моя фотка ...правда 5-ти летней давности.... нравится она мне почему-то))) а фотки в альбомах валяются...
не слабо. А зачем?))
Слабо 100%)))
У меня подлинное стоит
Zarina ****