Прочие дела домашние
Надуло, как понимаете )) а почему Вы НЕ ставите на аву свое фото? Боитесь, что проведут обряд вуду ?
у меня своё!!!
У меня на аватарке мое же фото. Кому нужно будет и так обольют негативом, это мое личное мнение.
Здесь даже заметила придираются по статусу к Ученикам...
Конечно боимся!!!!)))))))))
ава это типа визитной карточки, а не паспорт.
Конкуренции боюсь. Вон у вас какая пипироска, да и вообще....
Я ставила неоднократно. Кстати, сейчас у меня на аве я и мой ребенок. Но я всегда говорила, что картинка всегда расскажет больше, чем обычное лицо. Кому интересно, моих фотографий в мире полным-полно.
Стисняюся я.
но ведь в женщине должна быть какая-то загадка....))
Да просто нравится мне моя ава! ) А фотки в классниках есть, все в открытом доступе. Так что показать себя не стесняюсь и вуду не боюсь!)))
Боюсь, что вуду в шок впадут И не смогут проводить обряды.
а вдруг сглазите
тырите вопросы чужие?
раньше сама ставила только личную фотку... и негативно относилась к аватаркам разным.. . За 5 лет нахождения тут на ответах, поняла что лучше без личных фоток... Меньше негатива)) ) И это не потому что я там какая то не красивая... у меня все в порядке. Но люди найдут к чему придраться... И мне надоело что обсуждают мою внешность при этом сами прячутся под аватаркой чужой. . А раньше я думала что не выкладывают свои фотки исключительно только толстые и не красивые.. . сейчас понимаю что могут быть подж чуждой авой красивые и знаменитые)))
а у меня все остальное не поместилось..)
я смотрю ты сама не выложила настоящую яву
Монитор заплюют.
Тупо и безыдейно) Ава - отражение состояния души, а фотка - она и в Африке фотка, физическая оболочка, не более того. Если я поставлю фотку на аву - это значит всё, предел безысходности.
хочу сваю фотку и ставлю хочу не ставлю вам то чё.