Прочие дела домашние
Вот вы каво нить знаете из старых ответчиков, сидевших тут 5-7 лет назад?
НЕЕЕЕ. Я САМА МЕСЯЦ.
Есессна, у меня память хорошая....
Много знаю.
Знаю кое кого.
Знаю, но не из этой категории, я больше всего времени провела в категории Спорт /футбол, а некоторые уже давно тут модераторами стали, на Томских ответах тоже кое кто остался.
знаешь-незнаешь... если б тут было невозможно менять ники и авки - было б другое дело. могу поспорить на 20 миллиёнов, что если я не буду тут появляться 2 месяца, а потом вернусь с новым ником и авкой - никто не "раскусит". за пару месяцев успеют "забыть навеки и похоронить", а после смены всех "профилей" получится "умерла так умерла" ситуация...
Екатерина Васильевых
Этточно
Да я столько здесь не живу
Которые щас остались или которые ушли?
многих знаю. пять лет назад на БиРе лидером категории была Саша Старцева достаточно долго,
"Анастас" в СДД тут устраивала дикие дела, как её забудешь, Синяя Птица конечно же, Лера Блондинка, много тут было выдающихся, запоминающихся личностей.
До этого дурдома с Украиной я в другой категории была.
Да нефиг делать еще запоминать
Знаю и помню
знаю. но они на томских
Я и не знала о существовании Этих Ответов..
А тех, кто тут был 7 лет назад, уже узнала когда тут появилась..
Лучше бы не знала и не появлялась))
нет
5-7 лет назад меня тут самой еще не было)
По никам и по статусу узнаю.