Я тебе больше скажу. . Иногда даже когда пишу, в слух прговариваю все то что пишу. .
При чем довольно громко. . :)))
Прочие дела домашние
Любите в ответах писать))))) улыбки?) ) А если вы их пишите, вы действительно улыбаетесь?))
Я в основном только три пишу, редко больше)))
еесетвенно :)) хохочим лежим в темноте
я не всегда улыбаюсь лицом, но внутренне да, улыбаюсь, если ставлю смайл
Если честно, то не очень.
Я их и не ставила, пока одна девушка не сказала что очень трудно понять всерьёз я спрашиваю и рассуждаю подобным образом или шучу ((
Теперь ставлю для непонятливых!
Обычно это означает что моя правая бровь удивленно приподнята вверх!
Теперь ставлю для непонятливых!
Я прихожу в "Ответы" для подзарядки позитивом. Хочешь получать, - умей отдавать:)))
Интересно какое лицо у человека который задает вопрос типа: а меня муж бросил, это очень плохо ))))))))))))))))))))))))))))))))) Всегда интересовало :-)
Естественно, интересно, а как выглядит смайл - ЕХИДНАЯ УЛЫБА ? :)
Раздражает когда при ответе на серьезный вопрос лепят смайлы, вот так:))))) ) вместо точек. Все должно быть в тему и в меру.. . Да, я сегодня зануда.
очень люблю и поэтому посылаю еще одну улыбку

Иногда не просто улыбаюсь - а ржу в голос))
господи!!! сколько же хм.... я думаю, что чрезмерное кол-во улыбок! не самым лучшим образом влияет на психику!!! !
меньше хихикай!!! !
серьезней нужно быть!!!!
меньше хихикай!!! !
серьезней нужно быть!!!!
Альkа Басюк.
вы сегодня с Котом сговорились?)))))
Серьёзные такие)))
Конечно, улыбаюсь! :)))))

Улыбаюсь во всю ширь. И смеюсь иногда.
Люблю. И действительно улыбаюсь в монитор.
редко....