Прочие дела домашние
У вас часто бывает.. пишешь ответ.. пишешь.. так красиво наваяешь, а потом.. да ну нафиг! и мимо проходишь)) почему?
потому что все в этой жизни суета и тлен )))
Потому что понимаешь - товарищу просто лень пошерстить Гугл и, как следствие, все ваши усилия останутся без внимания.
Бывает.
Вопрос зацепил, но ответ уже известен. Есть вопрошающие, которые ценят только свое мнение
слово - серебро, молчание - золото, а золотой запас требует бережного отношения
Пишу, пишу, потеряла мысль, психанула и на фиг - вышла с вопроса )
В процессе понимаешь, что все равно не оценят и не поймут.)
потому что беседы становятся приторны, а молчание как родниковая вода.
потому что на ответах постоянно сидят только психически больные люди
а психов как только не клинит
Бывает, ловлю себя на мысли ...ооо мои мысли мои скакуны ...ну че т чушь пишу какую ( вот прям как чичас )....
Ира Крицкая
)))))это было мощно!
Шедевров не ваяю. заинтересует-отвечаю кратко)
Вчера какие- то развлекательные программы мелькали, а я вязала маааахонькие сапожки)))
Твои мысли все равно клиента достанут мгновенно и чё-то в его сознании произведут, потому что для мыслей нет расстояний. И вообще весь мир - это только твое сознание, только ты почему-то к своему телу привязался, а мог бы гулять и гулять, стать козой или деревом или мышкой в компьютере.))
Все превращения в сказках - чистая правда, только люди сейчас тупые стали, в погоне за бабками у них крыша съехала. Человек, которому предназначено быть магическим существом, уже не является таковым. Теперь он простой кусок мяса. Заурядный, косный и глупый, он не мечтает больше ни о чем, кроме куска мяса.
А чо биссер перед свиньями метать...
Бывает. Но в основном в тех случаях, когда связалась в комментариях не с тем человеком, до которого что либо возможно донести. Просто понимаю, что не стоит метать бисер....
Ja vchera smotrela film "Poseidon" - ne hotela bi ja tam ochutitsja,devi....
Da net,esli uze KRASIVO napishu-do konza vajat budu...
часто ...все мои ответы упираются в веру и религию... вижу по ответчику что его мой ответ такой точно не заинтересует, знаю заранее что ответ вызовет негативную реакцию и не будет оценен