Прочие дела домашние

вы когда выставляете оценки 1.3.4-чем руководствуетесь?я.если ответ не интересен мимо прохожу.а по другому 5

Blandino4Ka
Ставлю обычно +5. Если мне кто-то ставит меньше, никогда не "возвращаю" - это просто смешно. Недавно в одном вопросе о матерных выражениях на Ответах одна девушка, именующая себя Оленькой, написала, что если её кто-то на проекте "достанет", может так матом покрыть, что уши завянут. И, вы уж извините, я ей поставила +1, потому что считаю, что женщина не должна ни говорить, ни писать матом, и, раз уж она назвалась Оленькой, то должна этому соответствовать.
Елена Горбунова
Лучший ответ
Побольше бы таких тактичных пользователей :) Иногда возвращаю +1 тому, кто поставил мне её(зависит от настроения). Но обычно либо +5,либо обхожу стороной, если что не нравиться.
Моё_ Счастья
Я не ставлю не+ 1+2+3+4.. у всех есть своё мнение .. я привыкла уважать чужое мнение, даже, если оно идёт в разрез с моим Это игра и я не понимаю того пакосничества .. зачем портить настроение человеку .. ведь многие .. как я поняла болезненно принимают эти оценки ..Мне такие люди неприятны ..
Feya Angil
я тоже всегда 5, или ничего не ставлю. если ответ стоящий - за него и 5 не жалко, а если так себе, то к чему эти 1 и 2? Кого утешить то?))
Я ставлю 5 за интересные ответы, и за все ответы на свои вопросы. А если ответ явно хамский или дурной, ставлю 1. Больше никаких циферок не нажимаю.
Мария Ячмень
Сама, "от души", оценки ниже +5 не ставлю. Я не учительница средней школы, чтобы баллы тут расставлять. Однако, пару раз за всё моё пребывание на проекте встречала такие реплики, на которые ну просто не могла не отреагировать - что-то уж совсем мерзкое и противоестественное, тут от меня +1 словили люди. А ещё в подавляющем большинстве случаев я возвращаю поставленные мне +1 и +2. Если человеку было не лень прям так уж радикально реагировать на мои посты, то, боюсь, и у меня не заржавеет ответить тем же.. . :)
Точно так же, как в МИРЕ на фотоконкурсе. Нравится +5, не нравится, прохожу мимо, смотрю следующее фото. Никогда не ставлю ниже 5. Такое у меня правило...
Ольга Пасека
вы даете неправильный ответ, или откровенно хамский, а тот кто задал вопрос примет его близко к сердцу, так вот что бы меньше обращал внимания я его оцениваю в 1
Оля Карданова
Blandino4Ka а если среди 10 ответивших на вопрос.вы одна оценили его.как хамский-значит вы умнее десятерых,или они отстой.а вы правильная
я так же!:)
Если нецензурно, ставлю 1.
я делаю также как и вы
Olga Kislina
Ставлю только "5", что неинтересно-не захожу совсем,
Скажите а как оценки ставить, туплю не могу понять) ) Не выставлять же)
Мбоу Шиловичская Ош оценки по моему со знатока ставить можно.ва нужно 250 баллов сначала набрать.