Прочие дела домашние
У кого дети учатся. Вам оперативно выставляют оценки в электронный дневник? День в день или 1 раз в неделю?
Сразу после урока, и домашнее задание тоже сразу видим, и посещаемость
Каждый день.
Только в последнее время там какая-то путаница... приходят какие-то левые оценки.
Совсем не наши))
Нет, не оперативно. Более того, оценки итоговые за триместр, который на прошлой неделе закончился, по некоторым предметам ещё не выставлены. И ещё такой прикол: домашнее задание может появиться в электронном журнале в тот день, когда оно должно быть уже готово и воспроизведено на уроке. Вот такие тормоза у нас иногда этот самый журнал ведут.
Анна Лавринова
у нас 2 класс.Домашние задание совсем не пишет.хотя в силу мелкоты не все успевают записывать.Оценки появляются в воскресенье блище к вечеру.На хрена козе баян? Я сколько раз говорила.что лучше выставлять день в день.что бы знать где слабинка у ребенка.на что обратить внимание.Хожу каждый день встречать со школы.узнавать.что да как..
Валентина Герасимова
У нас 6-й класс, мои успевают задание записывать, но иногда на уроке о задании сказано бывает только вскользь (на доске не отражено), поэтому мои бармалеи благополучно пропускают это мимо ушей. А вот у подруги ребёнок ходит во второй класс и ситуация как у Вас один в один. Учитель только отговаривается нехваткой времени и слабым владением компьютера(хоть и не пожилая дама). Ругаться с учителем, обращаясь к завучу или директору, родители тоже не хотят( в остальном педагог во всём устраивает).
мы во втором классе учимся еще без оценок, по заявлению родителя ставят оценки в простой дневник, поэтому в электронном пока пусто...
в этот же день всё выставляют
у нас вообще не выставляют. и в дневник то не всегда. тут схлопотал "3" по русскому в первой четверти, пошла разговаривать с учителем. в дневнике ни одной "3" не было. ну он мне сказал что да как, договорились что он будет все оценки на каждом уроке выставлять. проблема решилась. а так раз в месяц хожу в школу, беру школьный дневник и слежу за успеваемостью, больше никак.
От учителя зависит-кто то день в день, кто то раз в неделю, а кто то и раз в месяц. Но это по любому лучше, чем раз в четверть перед родсобранием!
Раз в неделю, а вот домашние задания публикуют оперативно - день в день.
Доча еще со школы не приходит, а оценки стоят все в дневнике электронном и СМСки приходят на телефон)))
Ух ты, до чего техника дошла! Читаю и горжусь нашим образованием!
Думаю, что раз в неделю. В дневник кл. рук-ль выставляет каждую пятницу все оценки за неделю. В электронный почти не заходим.