Прочие дела домашние

а когда вы учились в школе,сколько у вас было учебных дней в неделю?)

до сих пор 6
Валентина Пенза
Лучший ответ
У меня было всегда 6,а вот у дочери 5,хоть и почти 2 месяца не учились из-за карантина.
Шесть.
Правда, это было еще в Советском Союзе)))
Елена Исакова
шесть
6 дней с понедельника по субботу...
5 дней. 2 выходных.
Шесть. Суббота была одним из насыщенных по программе днем. Вот так. Правда, это было в прошлом веке...
Natka Morozova
шесть.... это было в прошлом веке...)))
С 1 по 4 классы-5 дней, потом 6 до конца школы.
Alina Bakeeva
6 по 7 уроков. садисты
Tamara Ivandikova
Когда я училась, про пятидневку никто даже не думал!! ! 6 дней, в школе 2 смены было
шесть
пять дней. по 3 пары.
Мария Сергеева
Учились 6 дней.
и 5 и 6. давно это было)
Lena Bataeva
7)) да еще в две смены)))))
Молдир Кенжекеева В ночную с физруком )))
Повезло - всего 5!И то не всегда))))))))
Арина Бапатова
5 и то не во все дни ходил ))
Шесть дней.
Ольга Морозова
шесть
6 дней в неделю
Елена Лысенко
а все зависело от моего желания!
Алина Сергина
Непомню ))
Если бы чаще посещал может и запомнил )))
Елена Кинцель Приветульки)
шесть
Шесть - помню школу закончила и такое облегчение наступило - суббота а идти ни куда не надо. и еще одно - после школы сразу пошла работать - вот лафа - домой возвращаешься - а дом. уроков нет!!!!
с 1 по 4 классы - 5 дней, а остальные - 6 дней
Araks Hovhannisyan
шесть.
Шесть
Пятидневка. Как у всех нормальных людей
Елена Кинцель ну раньше у всех нормальных 6 учебных дней было)
было 6
Анна Белая
6) Только шестой сачкавали часто) Эхех, славные были времена)
6 дней, но уроков было поменьше
шесть дней
Шесть
Nina Besleu
и 6, и 5
6 по 7 уроков
шесть дней: ( и самые противные уроки.
А ещё один день в неделю был отдан для посещения УПК (Учебно Производственный Комбинат) , так, что закончив 10 классов у нас уже была профессия ( выдавали удостоверения)
6 дней. Сейчас 5.