Прочие дела домашние

Девушки, а вы заметили что мужчины отвечая на мой вопрос ниже все ответили, что мол в гражданском браке он,

по-этому и можно ему заигрывать с молоденькими девочками на работе? во как они думают оказывается...
Да, заметила) А ведъ именно поэтому мужики так отстаивают гражданский брак. Мой - а зачем женитъся, а зачем штамт в паспорт, если я с тобой так то штамп ничего не изменит и так далее... Чушъ
Александра Бронникова
Лучший ответ
Либо человек порядочный и не гулящий, либо бабник.
Без разницы, в браке он или нет.
Юлия Бикбаева
такие обычно и в зарегистрированном браке то же самое делают;)
Лора Осадчая
Я тоже так думаю.
Если женщина замуж не вышла, то она изначально согласна на то, что по статусу ее сожитесль свободен и ничего ей не должен.
а почему бы и нет ..) молодые мужики не умеют глазки строить .а при условии чито обе стороны какбы и непротив ...то ничего пшлого и нет ...)))
штамп в паспорте их тоже не останавливает
А вы что первый раз замужем? Он прав на все сто.
Гулжанар Серик я первый раз и кто он?
во первых от состояния в браке "заигрывания" не зависят: это порода такая "кобелиная" называется. Во-вторых о сожительстве - считаю что оба, и М и Ж свободны, т. е. не связаны ни какими обязательствами. Соответственно они ОБА могут флиртовать направо и налево!
Степень мудачества никогда не зависела от штампа в паспорте, и тетки могут хоть наизнанку вывернуться, считая, что брак их защитит от кобелизма, коли уж вышли за кобеля.
Они много что думают. И что на мальчишнике, за пару дней о свадьбы, можно шлюху драть - а что? Тоже традиция. .

Да фигня это все. Отношения или есть, или нет. Мужик или кобель, или не кобель. Третьего не дано.
Думаете, после ЗАГСа у них пиписки отваливаются? Или вдруг порядочность пробивается из ниоткуда? Блажен, кто верует.. . В общем официально женатые мужчины НИКОГДА не пристают к другим женщинам, работают тоолько в мужских коллективах, никогда не изменяют и не уходят к любовницам! :)))) Слава официальному браку!:) ) Он защитит от всех проблем:)
Tomiris Kurmasheva
Гулжанар Серик ну, во всяком случае не зря они не торопятся регистрировать брак то...да и потом я ничего не думаю, просто поделилась наблюдениями с аудиторией
Не вижу проблемы. Не женат - имеет право. Терпеть таких мужчин не могу, но и осуждать их за это не получается. Ну не относятся они к своим девушкам, как к женам, относятся как к сожительницам на время...
кабели они - и все тут)
Liza S
гражданский брак -это брак зарегистрированный в ЗАГСе... а это просто сожительство...
блин вот ты проблемная.. . сходи на рынок.. . найди продавца укропа.. . он не глядя на внешность будет решать твои проблемы каждую ночь.. . и ты перестанешь завидовать коллегам.
Ирина Спориш
заметили заметили! засранцыыыы! с себя ответственность сняли так быстренько и всё на Женщин ба-баххх!))))
Лена Куйдина
от человека зависит
А это всё мужская солидарность!!!)))
У нас пол-офиса в официальном браке, и это им абсолютно не мешает других кадрить...
Гулжанар Серик у нас 70% мужчин в коллективе, и кстати говоря женатые не позволяют себя так вести...честно говоря, да прикалываемся все вместе в обед, и темы ниже пояса обсуждаем, но никто кто в официальном браке так себя не ведет...я не осуждаю их, кто знает может действительно там сильная симпатия...
да.... для мужчин гражданский брак это значит свободен и в поиске... а для женщин замужем) ещё про женскую логику имеют наглость анекдоты сочинять....
Будь они прокляты, все они кобели. Один я не такой, так что оставляй координаты.
Екатерина Тен
печально=((
Печать кобелей тоже не остановит.
Я не мужчина, но тоже так думаю...