Прочие дела домашние
Друзья, необходим Ваш совет... Только очень серьёзно отнеситесь. Вопрос... буквально - Жизни и Смерти.(+)
Предлагают мне очень высокий пост в нашей компании и отличное жалование. Плюс - огромный пакет социальных льгот и надбавок. Но, и требования будут ко мне повышенные и одно из требований....-обязательное наличие девушки для экскорт-услуг... типа секретарши. Всё-таки, становлюсь одним из ведущих лиц компании с мировым именем. Девушек предоставляет моя компания на выбор. Вот я в затруднение, девчата как на подбор...,одна краше другой. Теперь вопрос. Привлекать супругу к этому ответственному мероприятию или взять выбор единолично в свои руки? Что скажите, народ?
"Пришел мужик на корпоратив, показывает супруге девушек: "Вот эта - генерального, та - зама, а та, что у окна - вицепрезидента". Жена ему в ответ, улыбаясь: "А наша-то краше всех"
Ольга Глазова
Старенький анекдот... но, такой добрый...
Ну-ну)) )
если брак наскучил - привлеки супругу)) )
хоть развлечетесь)
Ольга Глазова
Татьяна, Вам же известно - экскорт-услуги не имеют ничего общего с интим-услугами.
Приветик.
а жене по статусу тоже с вами молодого любовника выбирать ?
Прежде чем подписывать контракт, его надо досконально проштудировать.. От корки до корки... Но.... Одна голова хорошо. А две лучше.
Пусть и у жены будет копия контракта.
надо супругу привлечь, она же тоже заинтересована в вашем продвижении по службе .и девушку выберет по своему вкусу, чтоб не пришлось краснеть потом и может даже экзамен у нее примет, на профпригодность .а как же, я считаю надо !
Безусловно фейс-контроль должна провести ваша супруга. Да и первый выход в свет с выбранной девушкой должен быть под её(супругиным) личным контролем.
Кабы пи... ку лечить не пришлось....
НЕ тут нужен тебе совет, а от второй половинки, причём лучшей!!!
Последняя инстанция - ЖАНА)))
если супруга хороший друг то да если нет то не надо
Выбрать себе в коллеги девушку по умнее, да и ладно. Супругу потом познакомите с секретаршей. Экскорт услуги это ещё ни чего, если не будите к ней приставать)
странные требования...
Карьера требует жертв, супруга, думаю, будет не в восторге, так что лучше опустить некоторые нюансы вашего повышения!
бред сивой кобылы
дяденька вы уже вышли из глупого возраста-а вопросики все те же-хи хи
ТЕБЕ работать- ты и выбирай )))))))))
скорее всего не стоит привлекать
Единолично, в свои руки ...Что то мне это напоминает )
Поставьте жену в известность, чтобы потом не было скандалов. И пусть она, как мудрая женщина, поможет сделать вам выбор.
привлекать жену..)
Ну как тут можно принять правильное решение, вы- же не знаете профессиональных качеств соискательниц. Наверно стоит выбрать 2- 3 кандидатуры и провести с ними тест на соответствие желаемым качествам. Внешность это еще не все ))) Проводите несколько туров собеседований для такого отбора )))
Есстественно, единолично, ну, если, вы не хотите развестись
Посоветуйтесь с супругой, поставьте ее в известность, так скажем, но решение принимайте единолично. Но вопрос очень щипитильный! и карьера и семья! Если вы заинтересованы и точно уверены в решении принять пост (со всеми вытекающими) , то с женой надо как бы договорится, например расставить все так чтобы ей казалось, что это ее решение тоже. Но как женщина, вам скажу, открыто спросить ее не даст вам ожидаемых результатов.
мне кажется нужно с женой решать, ведь вы с ней одно целое, но хотя это ваше право как поступать