Прочие дела домашние

Подскажите очень серьезно ! (см. вопрос ...букв не много....)

Рождество_Новый ГОД_Рождество_Старый Новый Год....Нужно дарить по четыре подарка КАЖДОМУ ? :-)))
Людмила Медная
Дарить подарок или не дарить, дело каждого из нас. Никто никого не принуждает дарить подарки, на то они и подарки, а не подать. Главное, чтобы подарок был выбран с душой и подарен с любовью. И не обязательно дорогой, главное - дать понять человеку, как он важен для тебя, как мил. Если позволяют финансы, можно выбрать подарок, если с деньгами туговато, можно подарить что-то, сделанное своими руками, но от всего сердца (ручная работа всегда в цене!) . Получать подарки - здорово, а дарить - приятно!
Светлана Шинаева
Лучший ответ
Забейте на подарки вообще! Лучше получать, чем дарить: одинаково приятно, а расходов меньше!
ну, всё по настроению.. . я своим дарю на все 4!-ведь весело же!!!! тут всё дело не в "надо-не надо", а в "хочется-не хочется"... мне-хочется!
Все идет по нарастающей.... раньше было Рождество... и принято было дарить рождественские подарки... потом вот Новый год... никак нельзя обойти вниманием... .
что до остальных праздников... я не думаю, что это такой уж принципиальный вопрос... все зависит только от желания:)))))
Нет, только на новый год
Принцесса
Если у вас достаточно средств, то почему бы и нет. Ведь получать и дарить подарки одинакого приятно. Это шутка. А серьёзно. Католическое Рождество и Старый Новый Год - это разве праздники для вас?
Нет, надо дарить только на Новый год 31 декабря
Oксана Брагина
ну если есть возможность, то подарите подарки на все эти праздники
Оливия Пти
На ваше усмотрение
Для верующих (моя сестра в истерике бьется, если я ей дарю подароки на Новый год, кричит бесовский праздник) - главный праздник Рождество - им подарок, для остальных на Новый год и Рождество (тоже учитывая приоритеты).
думаю хватит на НАШ новый год и НАШЕ рождество
при чем тут каточическое то
У нас в семье принято дарить подарки только на Новый год и почему то не вещи а кульки со всякой вкуснятиной типа конфеты фрукты выпечка
Юля Богуш
зависит от вашего желания и возможностей. Можете на все 4 - одариваемые будут счастливы, а не то на НГ .
полный бред! не страна - а одни сплошные праздники! 1 подарок на новый год, и то самым близким и любимым.
а старый новый год - это ВАЩЕ не праздник, а для слабохарактекрных лишний повод напиться!!!! и посмотреть ГОЛУБОй ОгОнЁЁЁК за прошлый год!
Я счетаю можно подарить только на НГ и Рождество ( на Рож. и то не обязательно) . А старый год вообще празником не считается, а просто традиция.
Ирина