Прочие дела домашние

Любимые мои СДД-шники! Подскажите очень серьезно ! (см. вопрос ...букв не много...)

Вы что скажете ?
Черт возьми! Почему, когда я погружаю свое тело в ванну,
в мою голову не приходят законы, подобные Архимеду ? :-)))
Mariya Gorynova
Александр, ну что вы право....Вам так сильно нужны умные мысли и вы всё сидите в ванне? ! Как вариант, можно постоять под яблоней, глядишь, что-нибудь на голову упадёт, надоумит.. .А ещё один почти беспроигрышный вариант - поспать! История знает примеры, когда гениальные открытия сначали посещали людей во сне (блин, везёт же кому-то! )

Но вообще, по-моему, всё это чепуха! Самые лучшие идеи приходят человеку, когда он включает "Ответы"! Так что, как водичка в ванне остынет, присоединяйтесь к Коллективному Разуму, вместе мы сила :)))
Ольга Платонова
Лучший ответ
просто когда архимед прыгал в ванную... перед ним УЖЕ стояла задача... которую ему нужно было решить... он УЖЕ думал.. .
вы просто плюхаетесь.. с единственной мыслю.. искупаться..
Диана Романюк
Светлана Админ Шаталово 1 Костя,Вы так считаете ? Только искупаться ? :-)))
Да по разному бывает....:-))))
))) А ты по самую макоФку-то не погружайся. . )))
Таня Соколова
потому что все умные мысли уже расхватали....
мне не приходят, потому что я блондинка)) ) мне умные мысли в принципе в голову никогда не приходят)))
**айымка** *омирде Адал Жан* Вот уже умная мысль :)
Светлана Админ Шаталово 1 Шутка принимается :=)))
Жаль,что я не блондин....:-)
Потому что ванна - это расслабление. А чтобы мысль пришла хорошая, лично мне для этого надо в парке прогуляться.. . Там как-то само собой все приходит.
Все другое: ванна, тело, голова...
Юлия Семёнова
Нафиг ванну!
Для воссоздания благоприятных условий, способствующих приходу светлых и мудрых мыслей - надо двигать на какой-нить теплый остров. Цеплять с собой штуки три девушки, с формами, радующими глаз... .
И там недельки три постигать мудрость космоса....
ну тогда должно что-то выходить из вас в ванну.
Tigress Svetlanka
Надо в прорубь нырнуть там одна умная мысль точно в голову придёт. что надо быстрее домой бежать.
Инна Хацёла
может лучше попробовать под яблоню сесть?