Прочие дела домашние
Скажите мне, дорогие СДД-шники, а какой реальный плюс от холода и зимы вообще?!) вот похолодало и все носами шморгают))
дрожат и включают обогреватели, кондеи на тепло и печки в машинах - это ж сплошные затраты!)) а ПЛЮСЫ какие нить есть? вот я заметила, что с этим холодом выходила сегодня курить 2 раза всего)))))) а раньше - каждые 1,5 часа))))
Плюс один! !
Что после зимы будет долгожданное лето))) Для меня по крайней мере)
Вот он и есть плюс, меньше курить стала))) )
А вообще я больше холод люблю, чем жару.
Особенно если вспомнить прошедшее лето.
разнообразие
была зелень--теперь будет снег. смена погоды необходима я считаю организму. Иначе будет скучно. Есть своя прелесть и в лете, и в осени (посмотрите как красиво сейчас в парках! ) и в зиме. Оч трудно найти прелесть в ранней весне, когда всё течёт -бежит, но как душа поёт. чувствуя приближение лета...
мясо лучше хранится. .
(т. е. мы с вами)
Natasha Andreeva
а те, кто на воздухе работают? (на стройке, на рынках). это ужас. у нас одноклассница работает на рынке. выглядит лет на 5-10 старше нас всех - сама говорит, это из-за работы на улице....
Плюс даже в минусе есть!!!)) ) Покрайней мери, не будет жары и таких пожаров!!!)))
Новый год люблю.
Я разговаривал с негром из Республики Гвинея, так у них круглый год 24-28 градусов. И никто не страдает от отсутствия снега.
Natasha Andreeva
я бы тоже не страдала....в Гвинею чтоль уехать на ПМЖ))....
Если имеется в виду имено холод, а не время года, то плюсов никаких. кроме свежего воздуха, одни затраты))))
в каждом сезоне можно найти что-то хорошее. зимой можно кататься с горки, на лыжех, новый год, рождество, мой ДР в конце концов!!!!
зимой мое др, если б не было зимы в городах и селах никогда б не знали мы этих дней веселых
Ну так нас землян семь миллиардов и только мы россияне, да еще канадцы мерзнем- у остальных таких проблем нет. Может повернем шарик или дождемся 12 года?
Natasha Andreeva
скажу даже больше) и мы, украинцы, тоже мёрзнем))) та ну нафиг 2 года ждать)) лучше шарик повернуть))
В холоде все дольше хранится и сохраняется. Опять же в тонусе. Закалка для организма-польза для сосудов.