Прочие дела домашние

Девченки плюс сайз что на зиму планируете покупать из одежды?

Шубы же....
Кристина Шампурова
Лучший ответ
ну не знаю, насколько плюс сайз - 48-50. недавно сделала рейд и накупила кучу всего, в частности тёплое - 2 тёплых платья (кстати, почему то подошли 46 размера, видимо фасоны такие), платье с рукавом, но не теплое, свитерок красный пушистый. и чудесную длинную теплую куртку голубого цвета. ну а так - еще много чего есть на разные случаи, разную погоду. я подолгу верхнюю одежду ношу, не изнашивается.
Дарья Чемерко куртку в студию!! нам тоже на чудесное хочется посмотреть
И купила бы, может быть, да магазины все закрыты, а я люблю померить-пощупать...
Д7
Динара 701
Раз меня толстой не считают, значит я не + ))) хотя не прочь вернуться к талии эдак 10 летней давности)) а остальное -не трожь !! )).
Можно было бы теплые сапожки прикупить, но ходить в них некуда, обойдусь ботинками и калошами на меху)
Ничего. Всё есть.
Ничего, всё есть, да и с этими карантинами ходить некуда. Даже боюсь что есть, одеть не придётся, будем сидеть всю зиму дома.
Та не знаю... куплю себе бохатые стринги и считай укуталась..))
Анна Буцкая
Ну мне до плюс-сайз... толстеть надо, хотя тоже не худая. Все вроде есть. Да и до зимы еще дожить надо, может и правда - носить будет некуда...
Всем полненьким - совет от стилиста Крачковской (ее стилиста) - покупайте хоть немного приталенное, не мешком. Иначе получается трехстворчатый шкаф.
Нонна Семина
Наталья Стюфляева Современные пышки покупают все по моде
Леопардовый пуховик в облипку и леопардовые лосины с начесом
Ничего - то что есть носить некуда с удаленкой)
Лаура Фанил