Прочие дела домашние
А угги - это до сих пор модно? Или просто удобно? А Вы какую обувь на зиму планируете?
А я так вообще, когда их в первый раз в магазине увидела - главное, и дешёвые ! -и на такой запростецкой тапочной подошве.... так и подумала - ПРЕЛЕСТЬ, какие "домашние валеночки для зимы" !! -по дому вместо тапок с носками ! !И на улице как увижу- пилит красавица в этих уггах, а они промокли насквозь - Так и хочется сказать - ты что, не понимаешь, что это - ДОМАШНИЕ ТАПКИ ???
Иришка Simply_Super!!!
О! Мы тоже их носим только по дому)))))))))
Валентина Самойленко
Спасибо, Олечка, хоть один здравый человек нашёлся...разве я не права ? Народ почему-то кинулся их носить , а ведь это же ПРИМИТИВ ДЛЯ ДОМА....про угрозу плоскостопия можем доказывать отдельной темой ...
Угги мне не нравятся и не нравились, отдаю предпочтение обычным кожанным сапогам с натуральным мехом на танкетке)))
А мне нравятся угги. И дочери есть. Удобно, тепло и вовсе даже не уродство!)))
угги это подобие обуви...
Вот угги мне категорически не нравятся. На работу - сапоги, с ребёнком гулять и на случай сильных морозов - валенки

Иришка Simply_Super!!!
Валенки - да!!!
Мне тоже нравятся, еле нашла в прошлом году, зато тепло!!!
обыкновенные зимние кожаные сапоги, в сильные морозы хожу в валенках
Сапоги замшевые.
угги - это просто какое-то уродство, я считаю.... зимой я ношу нормальные зимние сапоги, высокие, на среднем каблуке.
Я на зиму планирую камелоты - на толстой нескользкой подошве, п. ч. у меня мерзлявые ножки. А угги неудобные.
Я на зиму покупаю обычные сапоги, на низком каблучке.
А угги и другую обувь примерно такого же типа я не люблю.
у меня на зиму уже есть сапоги на невысокой шпильке и на плоской подошве, но угги обязательно куплю-прошлогодние порвала, две зимы отслужили ((
угги очень нравятся, я в них не хожу а летаю, и пофиг в моде они или нет)
У этих угг такая тонкая подошва, мне все казалось, что в них холодно должно быть, да и некрасивые они, даже когда мода была, не стала покупать, купила себе еще в прошлом сезоне ботинки на платформе, их и буду носить. Еще если в геоксе будут зимние ботинки, куплю пару.
у меня з пары: на высоком каблуке, без каблука и на устойчивом низком каблуке, для разных случаев
аляски.
удобную и элегантную, тем более буду после родов
есть угги, носила 2 сезона, нравилось, в этом уже не буду наверное, не модно....
угги это всегда было угэ (даже название намекает)