Прочие дела домашние

Посоветуйте тёплую обувь для зимы.

Очень мёрзнут ноги зимой. Гуляя с ребёнком по два часа, дрожу от холода. ((((( Поэтому вопрос, поделитесь своим опытом, какая обувь на ваш взгляд САМАЯ тёплая? Заранее всем спасибо!
Угги теплые... но мне не нравятся - они идут только с джинсами в обтяжку или с легенссами.. .
Мне тоже скоро предстоит ежедневно гулять с новорожденным (дочке 2 недели сегодня) , но я для этого все-таки останусь при своем, "родном" - сапоги на каблуке... замшевые или кожаные - ну это по настроению, у меня и те, и другие есть.. купила в сентябре две пары сапог - фирма... щас вспомню... а, Mascotte...посмотрите их обувь, уже второй год у них беру туфли, ботильоны и сапоги.... Их обычно на капроновые колготки одеваю, если уж слишком холодно - носочек подовздеваю... Ноги не мерзнут... А так, с брюками, джинсами или юбкой... И сверху пальто или пуховик...
Наталья Садчикова
Лучший ответ
Валенки! Лучшей этой обуви придумать трудно. Тем более, что их можно сделать очень оригинальными!
Олька )))))))))))
Ничего лучше фирмы ЕССО с кожей Гортекс не найти поверьте уже 7 год ношу как новенькие и температуру 28- вынесли на ура в ноги аж жарко было.
Наталья Вырвич
Гортекс. Зимой с тонким носочком тепло.
мой муж носит коламбию! говорит, что ноги потеют!
замшевые сапоги на высокой платформе
унты
Ваенки или унты
=) не замёрзнеь никгда в них
ну если в прорудбь не провалишся, как то на зимней рыбалке одлс легко ну а другам одел валенки и смеётсямол заёрзнешь мне в валенках будет тепло
ну так он првалился в прорубь ногой и ео валек с ним сыграли злую шутку, босиком было лучше идти чем с амёршим валенком
фирменная не Китай, валенки тоже вариант.
Каюрова Ирина
сандали
А;
Анастасия ;)
батинуи прощай молодость.. тепло и надежно..
угги. они уже банальны, т. к. все носят, но милый и особенно теплые.
при -30 носила и ничего, не замерзла! И что хорошо, когда находишься в теплом помещении - в них не жарко)
Polina *
Валенки и унты.
Самая теплая обувь в мире - это угги. Даже если носить их на босу ногу.
какиенибуть тёплые ботинки или унтики