Прочие дела домашние
сколько одежды надо иметь мужчине? 2 пары носков, 3 трусов, 2 брюк и 3 рубашки, 2 пары обуви (лето\зима) че баловать то?
А нафига столько трусов ему????))))
Dilyara Soltobaeva
Да! Настоящий ковбой ходит в джинсах на босую попу!
Нафига ему столько?))))
У мужчины должно быть столько одежды, сколько ему хочется иметь для счастья :) у моего много всего и я не против этого ) у меня то все равно больше :)
Тут несколько дней назад просто муссировалась тема стирки мужских носков. Думаю, сейчас будете ловить помидоры....
Одежду? Вот еще. Голышом он как конфетка Дунькина Радость весь на блюдечке.

Чет трусов многовато...
....действительно....)
В валенках- и летом можно!
И зачем трусов 3 пары? Жопа-то одна. А все сразу нацепить- так сварятся. В крутую.
ну да.... одни трусы точно лишние.... обуви тоже 2 пары хватит-зимние ботинки и резиновые сланцы...
фуфайку и балалайку еще
че на зону собираешь его?
- табачные изделия, спички; - одежду (в том числе установленного образца) в одном комплекте без поясных ремней, подтяжек и галстуков, а также головной убор, обувь по сезону (без супинаторов, металлических набоек); - спортивный костюм в одном комплекте (кроме подозреваемых и обвиняемых, получивших одежду установленного образца); - нательное белье не более четырех комплектов; - носки; - перчатки или варежки - одну пару; - платки носовые; - тапочки комнатные или спортивные - одну пару; - туалетные принадлежности (туалетное, хозяйственное мыло, жидкое мыло или шампуни, зубная щетка, зубная паста, пластмассовые футляры для мыла и зубной щетки, крема, гребень, расческа); - зеркало карманное (при отсутствии зеркала в камере), - бритву электрическую или механическую, бритвы безопасные разового пользования; - вещевой мешок или сумку; - очки и футляры пластмассовые для очков; - костыли, деревянные трости, протезы (по разрешению врача); - электрокипятильник бытовой заводского изготовления; - мочалку или губку; - шариковую авторучку, стержни к ней (черного, фиолетового, синего цвета) , простой карандаш; - бумагу для письма, ученические тетради, почтовые конверты, открытки, почтовые марки; - туалетную бумагу, выданную либо приобретенную в магазине (ларьке) СИЗО;
в самый раз.
зачем ему 3 шт трусов если писька всего одна?))))) ) да и брюки зачем если есть трусы?)))) ) рубашки это лишнее))))))
А где кофта для игры в гольф?
Dilyara Soltobaeva
Оторвёт у рубашки полрукава- будет кофта. А тёмные семейные трусы сойдут за шорты....
правильно - не балуйте! скоро стане одной из разведенок...
про носки не согласна, надо пар 20-ть чтоб в машинку закинуть и не париться.
Ща нарвешься, они тебе такой минимум определят, будешь зимой в фуфайке и валенках ходить
Носков минимум пар 12, трусов штук 10 хотя бы, и всего остального должно быть в достатке)
на обуви тоже можно сэкономить. летом и босичком в самый раз.. . балованный он у тебя