Прочие дела домашние
Сколько одежды нужно иметь в шкафу?Как Вы считаете?
полный забитый шкаф,или лучше меньше,да лучше?
Думаю зависит от образа жизни человека... .
Лично для меня :
одежда для работы - так, что бы не одевать одну и ту же вещь, хотя-бы недели 3 - 4
одежда для ночных клубов, дискотек и так далее - хожу не часто, поэтому в моем гардеробе не много (насчитала сейчас по памяти 8 штук) сексуальных блузок, которые сочетаются с джинсами или юбками/брюками, в которых хожу на работу и несколько платьев не очень скромного вида.
Кактельные и вечерние платья покупаются по мере надобности. Хоть в большинстве своем они все классического фасона и остаются в моде оооочень долго, но как правило, все одноразовые, так как в одну и ту же компанию одно и то же платье не оденешь
Одежда для театра - та же что и на работу (на работу я одеваюсь довольнотаки красиво) , но например, под классический жакет, можно не одевать блузку или маячку, а повязать платок, или тоже платье, но с длинными бусами или брошь - и вид совсем другой
Одежда для прогулок - смотря как часто и куда вы ходити гулять
И главное, лично я предпочитаю платья, но покупаю любую вещь, всегда мысленно прикидываю с чем ее буду носить - что бы не получилось так, что юбка подходит к одной единственной блузке или туфли простоят весь сезон в шкафу, так как их можно одеть только под одно платье.... A уж тем более если достаток заставляет выбирать количество или качество, то это главное правило
Лично для меня :
Приветик Верунь. Ну смотря кто как любит одеватся и умеет. У меня одежды валом но всегда ношу любимую, привыкаю к ней и как будто родилась в чем то. Но знаешь всему есть своё применение. Когда идешь в гос. учреждение нужно одеватся класически и официозно, а когда на рынок то скорее спортивно, когда в театр то обычно под настроение и т. п
Лишь бы чем забить - это уже патология.. . надо грамотно подобрать гардероб, учитывая особенности вашей внешности, работы, досуга.. . лучше всего сходить на консультацию имиджмейкера или самой курсы закончить, хотя говорят, вкус - это врожденное, либо есть, либо нет...
минимум, на зиму, на осень курточки, летних футболочек побольше....
сколько бы ни было все равно "нечего надеть"
Побольше)
чтоб не задаваться вопросом что одеть:)
Столько, чтобы чувствовать себя комфортно влюбой ситуации. НО!! ! Главное правило: ЕСЛИ ВЕЩЬ ТЕБЕ НЕ ПОНАДОБИЛАСЬ в течении 1 года- СМЕЛО ВЫБРОСЬ ЕЕ ИЗ СВОЕГОГ ШКАФА (или отдай нуждающимся).
Екатерина Колтунова
так я и выброшу выходной костюм-платье! как же! пусть висит, а повод надеть организую!
Лучше много и очень хорошей. Но, если нет возможности, то мало и то же очень хорошей и хорошо сочетаемой
Лучше меньше да лучше
Девушки! А у вас в шкуфу тоже живёт забавное "Нечего Одеть" =))
Ну это кому как... я на пример за неделю в интститут меняю 3-4 кофточки-юбочки-джинсики.. . Люблю спортивный костюм, люблю деловое и официальное...) )
..меньше, да лучше.. . Хороший вариант! Не говорю о дорогих брендовых вещах, но всё же качество должно присутствовать! А так же вещь обязана соответствовать Вашему характеру и отлично на вас сидеть))
Лучше меньше, да лучше
Лучше меньше да лучше