Прочие дела домашние
Сколько вам нужно иметь денег, что бы понять, что не в них счастье-то?)))
Я их уже имею. Поверьте, не самые большие доходы в мире (меньше 100 тыс. рублей на семью) . А муж пьет. Нет счастья. И деньги не помогают.
300 РУБ В ДЕНЬ - ЭТО 9 000 В МЕСЯЦ.
Это МНЕ ЛИЧНО. Типа на завтрак, обед и сигареты.
А потом квартплата и ...
Это ПЕНСИОНЕР из ПЕТЕРБУРГА.
ОТВЕЧАЕТ.
А потом квартплата и ...
Это ПЕНСИОНЕР из ПЕТЕРБУРГА.
ОТВЕЧАЕТ.
ну дайте мне хотя бы 500 тысяч евро, я разберусь со своими ключевыми потребностями, и наконец-то, не имея материальных проблем, смогу задуматься о высоком
10 миллионов рублей мне хватит.
все больше и больше)
Столько, чтобы их хватило на то, в чём счастье: личный дом на личном острове, на который можно прилететь на своём самолёте или приплыть на своей яхте.
Миллиард долларов
позвольте узнать, а что такое деньги? и с чем едят счастье?
Может быть и не в деньгах счастье, но и без денег счастья не будет. Так что пусть мои доходы растут и преумножаются!!!
А сколько не дай всё равно мало будет....
совсем их не иметь :-)
Мне хватит примерно столько сколько нада что бы сыграть свадьбу и приобрести норм легковушку
Счастье не деньгах и даже не в их количестве. Чаще наоборот даже-чем больше денег, тем несчастнее человек...
А разве деньги это не прямой путь к счастью!!??