Прочие дела домашние

Интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье?

Притча:
Ученик спросил Мастера:
— Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?

Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; образование, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список.
Кристина Корнейчук
Лучший ответ
У меня зарплата хорошая.. . маленькая, но хорошая...
Это столько, когда все, что хотелось куплено, и думаешь, чтобы еще такого купить! ? Практичные американцы наверное на этом этапе открывают свое дело, но русскому очень не хочется этим заниматься...)))))
Вот вопрос так вопрос! Браво!
Я только знаю, каким же надо быть тупым чтобы думать, что не в деньгах счастье.
Ирина Пеннер
Тут вопрос не в их количестве а в отношении к ним, точно сказать невозможно потому как всем по разному.
денег столько чтобы очеловек себе купил, перекупил все и вся. вот когда насытится тогда и поймет что дружат и живут с ним из за денег. и придет одиночество....
в месяц, мне для счастья хватало бы 25.000 руб.
не меньше 1000000000
Денег всегда не хватает и много их не бывает это слишком много желаний имеется, по доходу и расходы, так ведь говорят, и кто сказал, что в деньгах счастье???
Дану, вот Майкл Джексон, пусть земля ему будет пухом, был богатый человек, но в тоже время несчастный. Дак что думай)))
Счастье от количества денег не зависит совершенно. Вот например, мои дети и мой муж меня радуют, приносят мне счастье, просто потому что они есть в моей жизни, ну и причем здесь деньги, не вижу никакой связи. Сколько нужно иметь денег, чтобы это понять, не имеет значения, на понимание этого вопроса деньги тоже не влияют, нужно просто иметь мозги.