Прочие дела домашние

Вот интересно, сколько детей надо родить, чтобы понять, что нельзя спекулировать ни своей беременностью в общественных

местах, ни своими маленькими детьми? А то многие мамки, чего скрывать, ребятенка вперед выпихнут, в тайной надежде, что ему место уступят, а она сама свой зад вместо дитяти примостит на освободившейся территории... Да и в магазинах тоже... Но годы тотального дефицита прошли... Не надо за ним в очереди давиться с дитем, чтоб вторую пайку получить...
одно дело, когда оставить не с кем -пропущу, если специально приведен (принесен) ребенок и мать истерично кричит или просто требует-буду спорить
Полина Голубцова
Лучший ответ
А это не от кол-ва детей зависит, а от человека)))
Что в этом плохого-старику, инвалиду или женщине с ребенком место уступить? Мы люди, а не хищные звери.
Другой вопрос в том: А нормально ли что беременным и тем же родителям с маленькими детьми в транспорте место не уступают? О каком моральном воспитании и вообще воспитании общества в этом случае нужно говорить?
Чтобы родить нужно ой какое мужество, а эти явно не престарелого возраста люди даже не понимают какой риск для маленьких детей и беременных стоять в движущемся транспорте.
Какая тут спекуляция? Я не понимаю!
Анна Якушева
Г.а. Моргунова родить это личное дело. я этого ребенка не делал и ничего этой женщине не должен
Ну тут не в количестве детей дело, а в отношении к жизни) многие люди уверены, что им все должны) А уж когда родят... То вообще)))
Ljudmila Medvedeva
наверно когда я буду в возрасте с больной спиной и больными ногами. . так же буду рассуждать и бояться женщин с детьми в транспорте и очередях ))
Да, возможно это хобби такое, спекуляция детьми?
Ольга Иванова
За 34 года своей жизни ни разу не видела таких спекулянтов, мне и беременной место уступали и в транспорте и в очереди, и с ребёнком, и сама я уступаю.. . считаю это нормой...
Aat Turizm
Может я, конечно, оголтелая оптимистка, но люди у нас хорошие и пузатую женщину и даму с ребёнком посадят)))
Блин, ну не все же из корыстных целей с детьми в автобусах да в очередях.... Слава Богу, что многим нет нужды везде с детками бегать, а вот некоторым и деть их некуда, вот и в очереди с малышней стоят, в общественных транспортах толкаются... И не факт, что зад их просит территорию в виде освободившегося места...
и ветеранов нах-пусть стоят, и женщин с детьми туда же.... потом плачут-куда катимся
Ирина Айвазова
А я как-то ехала 1,5 часа со спящим ребёнком на руках стоя. И сидело очень много молодых людей. Хотя.. . разве это люди?
А ты постой с пузом в транспорте думаешь это легко???? При чем тут спекуляция мать твою....
наглость второе счастье и дети тут ни при чём
да... видимо все с пузиками лезут в транспорт исключительно ради того, что (возможно) посидеть нахаляву! Даже если ехать никуда не нужно... А может, и беременеют специально-чтоб раза 2 в очереди пропустили вперед???
Your Dream
Your Dream а родить надо хотя бы одного-чтоб вообще понимать, о чем спрашиваешь
если женщина с ребенком то считается что ей все должны
..
...mechtatelnica ....