Прочие дела домашние
Когда много денег,легче понять что не в них счастье.А что для вас-МНОГО денег?Это сколько?
Это когда про них ваще не вспоминаеш. А они аоборот СКУЧАЮТ=)))
Миллион рублей...
Такой цыфры НЕ СУЩЕСТВУЕТ, эххххххххххххх!!!))))))))))))))
Это когда их прибыль опережает рост потребностей.
столько, когда о них вообще не паришься... они есть... и не заканчиваются!
много денег - это когда ты не рассчитываешь бюджет и в магазине кидаешь в телегу все что хочется а не только то что нужно/// и когда после всех покупок и развлечений еще остается достаточно денег чтобы купить, например - феррари///
это когда лень пересчитывать
если каждый месяц по 500тыс рублей капать будет - меня бы устроило...
Много денег не бывает... А мне нужно чтобы было так- я себе могла быпозволить абсолютно всё то что я хочу, в чём нуждаються мои близкие и родные... Может это и миллионы, но я стремлюсь к этому... думаю вознаграждение не за горами! Чего и Вам желаю! =)
Слишком абстрактный вопрос. Когда случается горе, ни каких денег не жалко, они обесцениваются. Главное семья, дети, здоровье и счастье твоих родных и близких людей!
Это когда чуть чуть но ты голоден.
сколько хватит на питание, одежду, образование и на всякие приятные мелочи!
Когда ты что-то купила, а в кошельке не убавилось. :)
Знаешь много денег это тогда, когда их совсем не было а потом стало много, а иначе не бывает.
это когда хватает на жизнь и остается на мирские нужды.
когда ты идешь в магазине, и не знаешь сколько у тебя в кошельке денег, но точно знаешь, что тебе на все хватит :о)
Это столько, чтобы я не задумывалась когда мне что купить и сколько это стоит...