Прочие дела домашние

Когда у тебя есть деньги, как-то легче согласиться, что не в деньгах счастье????

Диана Каприна
Ну, конечно, легче - ведь это становиться ОЧЕВИДНЫМ.
А когда денег нет - появляется иллюзия, будто с ними и счастье придёт.
А потом наступает момент истины: деньги есть, а счастье с ними не пришло.
Так что всё верно.
Александра Желобанова
Лучший ответ
А у нас даже когда с мужем их не было, вообще, я копейки на хлеб собирала по карманам, то тоже думала что не в деньгах счастье.
Оно в отношениях, в любви, в гармонии между людьми, в желании что-то менять в свой жизни.
И мы поменяли, оба, рядом, так сказать плечом к плечу.
А не было бы этого плеча, не было бы счастья и любви, хрен бы мы чего добились в этой жизни.
Ну конечно!))
Nurila Ibraeva
Так-то да) ) Приятнее лить слезы в дорогом автомобиле, чем в траНвае)))
так то оно так, но при неизлечимой болезни своей либо близкого мысли другие....
не в них, не в них, но с ними спокойней, нервы крепче и легко быть всей такой положительной....
И когда не было денег, я с этой фразой легко соглашалась. Деньги это приходящее-уходящее, есть вещи намного важнее них
Bibigul Halidullina
Не в деньгах счастье, особенно, когда они есть))
Я без денег нервничать начинаю, У меня тахикардия и экзема нервная сразу образовывается.. По мне так счастье не в деньгах, а в их количестве.
Согласна.
Kyrmyzy Gabbasova