Прочие дела домашние

Правда ли что за деньги счастье не купишь?

Многие говорят что не в деньгах счастье!А мне кажется что это пояснение бред....Разве то,когда ты имеешь шикарный дом,дорогой автомобиль,путешествуешь по странам и т.д. это не счастье?Например:У здоровой семьи есть все,деньги,особняки,дорогие авто и т.д.Эта семья счастлива,потому что они здоровы и у них все есть,они ни в чем себе не отказывают,и если вдруг кто нибудь заболел,у них есть деньги на лечение...А теперь семья,которая не блещет здоровьем,у которых домом называется сарай и абсолютно нет денег,и нет денег даже на лечение обычной простуды,и они утверждают что они счастливы,потому что все друг друга любят и все вместе..Да,это правда,но с другой стороны,такого и врагу не пожелаешь...Так что выходит?За деньги можно купить и счастье,и даже здоровье!Счастье в деньгах,или кто то не согласен?
Счастлив тот, кому ХВАТАЕТ.
Гульжанат Жаксымбетова
Лучший ответ
Мне всегда очень жаль людей, которые так рассуждают.
Ирина Львова
Ну для меня лично счастье, что семья моя не нуждается. А кому-то счастье--в блондинку покраситься. А кому-то увидеть Мона Лизу в подлиннике. А кому-то новый альбом выпустить.. Люди разные.
а как насчет любви и уважения, взаимопонимания, заботы???? они сколько стоят???
Регина Букина
в наше время - деньги это все! и здоровье и образование и благополучие и уважение....
Не в деньгах счастье! Вам уже ответили подробно тут до меня! Полностью согласна с Gеne Tierney!
УТРО С СЧАСТЬЯ НАЧИНАЕТСЯ -
СЧАСТЬЕ ВСТАЛО РАНЬШЕ ВСЕХ!
СЧАСТЬЕ МАМЕ УЛЫБАЕТСЯ,
РАЗРЯДИВ УЛЫБКУ В СМЕХ.
СЧАСТЬЕ ПО ПОЛУ ЗАШЛЕПАЛО -
БОСИКОМ! И БЕЗ ШТАНОВ!
МОЕ СЧАСТЬЕ ГОЛОПОПОЕ,
НЕСМЫШЛЕНОЕ ОНО.
ШАБУТНОЕ И НЕ СМИРНОЕ -
ТУТ ЛОМАЕТ, ТАМ КРУШИТ!
НАД ГУБОЙ УСЫ КЕФИРНЫЕ
ВОТ ОНО КО МНЕ БЕЖИТ!!! !

... и это Счастье не купишь не за какие деньги!!!
|Кymbаtik|
Конечно, именно так.. . это раньше говорили, что не в деньгах счастье, да и сейчас кто-то так говорит.. . на самом деле деньги делают нашу жизнь намного приятнее и не нужно это опровергать.. . но, однако, бывают такие моменты когда деньги бессильны, например, непонимание в семье.. . вроде всё в порядке, а счастья нет, богатые ведь тоже плачут?
Vasilenko Kate
Я тоже так считаю.
правда.... ни здоровье, ни жизнь не купишь. недавно по телику показывали: китайский миллиардер - один из богатых людей мира - съел кошачье мясо в ресторане - и умер... отравил зам... и смех и грех... а денег до хрена осталось. а жизнь-то не вернёшь!
ИРА АНДРОСОВА
Не совсем так. За деньги можно купить лечение и оздоровление, но не здоровье. Образование, но не знания. Жену и любовницу, но не любовь. Почитание, но не уважение. За деньги можно купить окружение, но не друзей. И этот список можно продолжать бесконечно.. . В одном вы правы-деньги украшают жизнь, дают свободу и независимость. Но счастье не в них. Счастье в душе человека и такому человеку деньги в радость. А сами по себе деньги- просто деньги
У каждого свое понятие о СЧАСТЬЕ.
Для кого то счастье 10 000 000, а для кого то семья которая рядом!
...в гробу карманов нет...)))
Вы, видимо, еще слишком молоды, поэтому и думаете, что за деньги все купишь. Счастья не купишь ни за какие деньги. Порой люди не могут быть счастливы как раз из-за того, что у них куча этого бабла, и рядом с ними все только из-за этого. Ни любви, ни искренности от окружающих людей - только ожидание подачек. Без денег нет полного счастья, но и деньги - не панацея ото всех бед. Может бедные действительно бывают счасливее богатых, если они уверены в друг друге и рядом не из-за денег. И как несчастен бывает богач, когда его терпят толь ко из-за его толстого кошелька, а опустей он - и рядом никого.
правдаЮ но согласись приятней плакать в большом особняке, чем на нищенском матраце на улице.
Юлия Сухова
Мне кажетса можно, но только не любовь, её надо заслужить
если у тя 10.000 спишь а если 10.000.000???
Елена
не согласен с Вами есть очень много вещеи которые ни за какие деньги не купишь хотя и деньги конечно нужны
| Bryunetka|
Даниил! я полностью с тобой согласна!