Прочие дела домашние

А за деньги реально ли купить счастье?

Счастье - эт когда всем хорошо. Мне хорошо когда? когда сытно, тепло, одето, обуто, за коммунальные услуги оплачено.. . А все эо делается за деньги.. . К сожалению. Пока еще в магазинах "Спасибами" не рассчитываются.. .
Значит иногда можно купит счастьеза деньги. Но самое низменное. Возвышенно только трудами праведными достигается.. .
А классно было бы - приходишь в магаз - дайте пару кило счастья - с вас столько то рэ.... Да пожалуйста, нате возьмите. А вы где вскрывать будете - здесь или дома?? ? Здесь - нате радуйтесь! Трям! ВА-А-АУУУ!!!! Вот оно счастье!
Виктория Маркова
Лучший ответ
Наталья Летушова Здравствуйте Дмитрий как всегда понятный,мудрый и красивый ответ,удачного вам дня.
Реально, но не надолго!
Иногда нет, например очень хочется в туалет, а районе 3 км его не наблюдается...
Нет, счастья не купишь. Но можно купить массу других вещей, впечатлений, развлечений, которые сделают жизнь без счастья очень приятной, интересной, наполненной положительными эмоциями и уверенностью в себе и в завтрашнем дне.
В общем, быть несчастной с деньгами куда легче и приятней, чем быть несчастной без денег.
Реально. Потому как смотря что считать счастьем.
на пляже у теплого моря, где все настроены получить кусочек своего счастья, однажды услышала искренний восторженный хохот!!!! -это так малыш радовался, что МИМО пролетел тарахтящий кукурузник.. . )))
как детства не купишь, так и счастья (((
Не реально, зато в погоне за ними вполне реально это счастье потерять
Д.
Дина .
Меруерт Мналимова Причем, деньги тоже :-)
Можно.. .
Правда, счастье не в деньгах, а в их количестве.
Anna |Bridet Pirs
нет конечно
Надежда Сон
Ну если с умом подойти то можно. . И причем гораздо проще быть счастливым с деньгами чем без них.
Ибо не в деньгах счастье, а в свободе выбора.. .

Плохо вам? Собрались, купили вещей всяких детских и в детский дом съездили.. .
Скучно вам? Собрались и за границу с родителями, женой и детьми. .
Весело? С друзьями на рыбалку и пр. .

Ну и все это можно продолжать.. .

А без денег места для маневра меньше, но все равно тоже можно быть счастливым.. . говорят. .
***jibek*** *
Смотря сколько денег?
Aylar Cumaniyazova
Сейчас продам!!
Ну что вы.. . :-)
нет, конечно
вопрс что для вас счастье, если счастье это иметь машину, то конечно можно
Нет
Ayimgul'*** )
нет таких денег
В наше время за деньги можно купить все что душе угодна, жизнь такая, к сожелению!!!
Anna |Bridet Pirs Попробуйте просто за деньги купить собачью преданность...