Прочие дела домашние

Деньги это ключ к счастью?

Юлия July
Деньги – это благо. Глупо утверждать, что они не способствуют счастью. «Не в деньгах счастье» – утешение для ленивых. Деньги надо уметь уважать. Они помогают решать бытовые проблемы. Счастье – это состояние души, когда на душе покой и все устраивает. Это не измеряется деньгами – при росте количества денег резко начинается рост потребностей и возникает обратная ситуация. Денег нужно ровно столько, чтобы про них просто не думать, знать что вам хватит и все. А есть конечно ценности превыше всяких денег- это отменное здоровье. счастливая личная жизнь, любимый муж и замечательные дети. За деньги эти вещи уж точно не купишь
Ирина Сычёва
Лучший ответ
Никогда деньги не приводили к счастью. Это только кажется. Люди отдаляются друг от друга, имитируя дружбу, любовь и т. д. Из-за денег произошло столько трагедий, убийств, самоубийств и прочего... Да, что там рассуждать, всё видно и так...
Деньги-это ключ к достойной жизни, не выгадывая копейки своим детям на мороженое. Определённо, какое-то счастье в этом есть--я могу позволить детям своим всё,чего не было у меня)
Деньги делают счастье более РЕАЛЬНЫМ с минимумом проблем....
Олька
Деньги - это ключ к имитации счастья.
Анита Р.
Скорее они приближают к счастью
Отвечу за себя ; ничего подобного !!!Счастье - это, когда муж помещает на свой сайт своё фото с любимой женой ...Мой даст мне денег, но такого не сделает, к сожалению ...
Марина Попова
Счастье - это ключ к деньгам.
За деньги не купишь здоровье, счастье и любовь! А это и есть - главное!
Деньги дают просто больше возможностей....
и всё таки без денег никуда... не обманывайте себя ..
Деньги ...мнимое счастье ...
никогда
Есть и другие ценности, но без денег вас не отценят.
не думаю, у меня, точнее у нас с мужем это яблоко раздора!!!! печально, но почемуто жизненно
Для некоторых да они думают есть деньги поженимся кончатся разведёмся те кто так делают дураки