Прочие дела домашние

На что вы копите деньги, что вам для счастья в семье ещё не хватает?

мне хорошего отдыха не хватает, и второго ребёнка.
Но я не коплю - не получается. Всё до копейки уходит, хорошо хоть в долги не влезаю.
Анна Солодова Филатова
Лучший ответ
Домик на даче у озера решили построить.
На настоящий жилой коттедж не хватит, так мы небольшой летний. )
Ни на что не копим.
Накопление денег не имеет никакого отношения к счастью,
просто очень хочется съездить в Израиль, а счастье.... его
не отложить про "чёрный день".
Копим на образование детей. А для счастья нам всего хватает))
на могилу ..нынче помереть дороже чем жить
Ох.... обычно коплю на путешествия:))) Но тут вот ногу сломала.... села дома.. и оказалось, что не мешало бы накопить денег на ремонт и новую мебель в спальне, на замену балконного блока, на новый морозильник... .
Но все равно коплю сейчас совсем на другое. Пока не скажу на что:)))
Коплю на большой ДОМ чтобы на свадьбе дочке подарить. Дом возле море в Дубае.
Олеся Бородихина В Дубае только нет моря!!! Там персидский залив!
на экзамен коплю, у мужа клянчить не хочу
На свадьбу, ремонт и синтезатор...
На килограм золота! Копим и скоро купим килограм золота за 1400000 руб и нашей семье уже не что не страшно не динаменация, ни девальвация ни инфляция ни кризис ни какой. В России нужно быть готовым ко всему а золото никогда не обесцветится!!!