Прочие дела домашние

а вы копите деньги? а на что если не секрет?

а как вы их собираете.. определённую сумму с заработка.. или мелочь в копилочку?) )
я не коплю.. т. к не умею ((
Ну у меня получается, я хоть и получаю копейки для Москвы, просто убираю и не трачу, за все платит муж. Коплю на отдых, в идеале на НГ, но время покажет...
Наталья Бурцева
Лучший ответ
хочется но не копятся!
на квартиру. как это ни смешно. 5 лимонов и можно уже о чём -то вести речь
Елена Модина
Надь, привет! Не умеешь, пока молодая еще, жизнь научит. Я копить не люблю, но надо, обычно коплю на отпуск или на ремонт, стараюсь откладывать с каждой получки, кладу на сберкнижку, а то с карточки все-таки легче снять, поддавшись искушению в каком-нибудь ТЦ.
Юлия Логинова
Aidos Аликон Ясмина привет Юль))
на образование сыну, ну и на черный день
На операцию
Анна )))
Муж копит я не умею
Aidos Аликон Ясмина все хотят сиськи))))
да. секрет.... и от мужа есть постоянная заначка, хотя все деньги складируем в одну кучку.
Елена Деева
всегда должна быть небольшая сумма в заначке на всякий случай
Angelica Sargsyan
на крупные расходы
Мария Ширяева
На квартиру. Аж тыщу рублей уже накопила)))))
Нет не умею трачу сразу. .
На : шмотки, косметику, всякие побрекушки, конфетки, мороженки .и на прочую развлекуху
Nargiza Omarbaeva
По идее - когда деньги в постоянном расходе, чаще всего, получается так, что они возвращаются тогда - когда это нужно - по себе заметил. Но я терпеливый, ставлю цель, затем коплю, экономя даже на собственной жратве, а потом, когда собираю нужную сумму покупаю то, о чём мечтал. Мелочь - что касается её - то её я собираю до тех пор, пока кошелек не порвётся, а когда начинает вываливаться, насчитываю сотни две - рублями, копейками, и начинаю сплавлять металл на кассу, хотя часто покупатели начинают орать: "А! Это же долго! Что вы делаете? ! Вон, 500 рублей в кошельке есть! ". Но мне на них.. . Понимаете ведь.. . Так что я уже приспособился так "работать" с деньгами.

Копление - это долгий процесс достижения собственных желаний, целей и осуществления мечты. Когда мечты не поднебесные, то копить особо не приходится. А когда мечта именно на небесах, то копление - это прояление силы воли.

Удачи в финансово-экономических делах!
Елена Деева блин,приходите с мелочью в аптеку.мы ей там всегда очень рады.
Я кладу деньги на вклад. Ни на что не коплю. Просто должна быть определенная сумма на плохие времена. Не кредит же потом брать.
на крупные золотые серьги, хочу мамке подарок на день рождения сделать))
нет ((( нет силы воли ( трачу сразу.
Может комбик куплю. а то надоело уже подсоединять к компу. да и переходник нужен
E!
Elizabeth !
я тоже не умею, но если есть цель на какую копить то могу и накопить